Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:19
+6
   
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Полицейским Зеленограда представили нового руководителя

Общество
11.02.2015 18:03 4 1
Сергей Василевский. Фото: УВД Зеленограда

Новым главой УВД Зеленограда стал бывший глава спецполиции на режимных объектах.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 11 февраля заместитель начальника ГУ МВД России по Москве Андрей Понорец представил личному составу нового руководителя. Новым начальником УВД Зеленограда стал подполковник полиции Сергей Сергеевич Василевский. Соответствующий приказ был подписан начальником ГУ МВД России по Москве 7 февраля 2015 года. 

Замначальника Главка подчеркнул, что нового начальника полиции Зеленограда подбирали самым тщательным образом. «Свою работу в милиции Сергей Сергеевич начал в 2001 году. Он обладает необходимой руководителю квалификацией, организаторскими способностями, требовательностью, выдержкой, постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства и передает накопленный опыт молодым сотрудникам. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением», - отметил Андрей Понорец.

В свою очередь новый глава УВД Зеленограда Сергей Василевский заверил, что в своей работе будет опираться на лучшие традиции службы, которые наряду с новыми технологиями станут основой эффективной борьбы с преступностью.

Напомним, что прежний глава УВД Зеленограда полковник полиции Юрий Демин был переведен в Юго-Западный округ в начале февраля 2015 года.

Василевский Сергей Сергеевич родился 6 января 1978 года в городе Ливны Орловской области. В 1997 году поступил в Орловский Юридический институт МВД России по окончании которого в 2001 году был принят на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Ливенского района Орловской области. С 15 марта по 1 апреля 2004 года прошел курсы повышения квалификации Московского университета МВД России. С 2007 года занимал руководящие должности в УВД по Орловской области. С 2010 года занимал руководящие должности в УЭБиПК, УСБ ГУ МВД России по г. Москве. В марте 2012 года был назначен заместителем начальника Четвертого управления МВД России, а в сентябре 2012 года уже возглавил это подразделение. Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве от 07 февраля 2015 г. подполковник полиции Василевский С.С. назначен начальником УВД по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по  Москве. За годы службы был награжден различными государственными и ведомственными наградами – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III степени. Женат, воспитывает сына.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео m24.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети