Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 10:01
+9
   
4м/с
  71%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Передано в суд дело сестер-воровок, обвиняемых в серии краж

Общество
03.07.2014 14:43
Зеленоградский районный суд. Фото: msk.sudrf.ru

Жительницы Оренбургской области обвиняются в совершении серии краж из квартир Зеленограда.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в суд направлено уголовное дело по обвинению двух жительниц Оренбургской области в совершении серии квартирных краж на территории Зеленограда. 

Напомним, что в период с 15 по 21 февраля 2014 года по Зеленограду прокатилась волна квартирных краж. Стоит отметить, что все кражи были совершены путем взлома дверного замка, причем чаще всего преступление совершалось днем. По всем эпизодам были возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). 

21 февраля текущего года примерно в 11:00 во время патрулирования около корпуса 446 полицейские обратили внимание на женщину, которая вела себя весьма странно. При проверке документов женщина сильно нервничала и даже не смогла объяснить, что она делает в указанном месте. Также полицейские заметили, что незнакомка похожа по приметам на подозреваемую в серии квартирных краж. Пока сотрудники полиции были заняты подозрительной гражданкой, из подъезда вышла еще одна женщина, которая, увидев сотрудников органов правопорядка, попыталась скрыться, но была задержана. В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили, что обе задержанные похожи по приметам на разыскиваемых за совершение серии квартирных краж. Задержанным была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети