Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 11:22
+10
   
9м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Водителя, сбежавшего с места ДТП, лишили прав

Общество
30.04.2014 10:56
Фото: sminsurance.ca

Молодого человека, устроившего серьезное ДТП на Панфиловском проспекте, лишили прав на полтора года.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе Зеленоградского районного суда, 26-летний Алексей Ермаков, совершивший 18 апреля крупное ДТП на Панфиловском проспекте, признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Суд приговорил Ермакова к лишению водительских прав сроком на полтора года. При назначении наказания суд учел тот факт, что Ермаков в период с апреля 2013 года 17 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД.

Свою вину Ермаков признал полностью. Судебное постановление еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленные законом сроки.

Напомним, 18 апреля автомобиль BMW X5, принадлежащий 50-летней зеленоградке, за рулем которого, предположительно, находился сын хозяйки машины, двигался по Филаретовской улице, поворачивая на Панфиловский проспект в сторону Крюково, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Volkswagen Caravelle, под управлением 44-летней жительницы Зеленограда, дожидавшейся разрешающего сигнала светофора для поворота на Филаретовскую улицу.

Затем кроссовер продолжил движение по встречной полосе, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21043, за рулем которого находился 84-летний житель Клина, двигавшийся от Крюково в сторону Ленинградского шоссе.

После совершения ДТП водитель BMW X5 оставил машину и скрылся.

В результате ДТП пострадала женщина-водитель микроавтобуса. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургическое отделение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети