Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:08
+12
   
11м/с
  47%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Мероприятие в поддержку бездомных животных

Общество
27.02.2014 15:53
Приют для бездомных животных «Ника». © Зеленоград24, Паскеева Алина

8 марта в парке Победы будут принимать пожертвования для бездомных кошек и собак.

В Международный женский день, 8 марта, в 12:00 в Парке Победы на «площадке байкеров» (внизу у фонтанов) пройдет благотворительное мероприятие в поддержку приютов для бездомных животных. Об этом редакции портала «Зеленоград24» сообщила виолончелистка с мировым именем, заслуженная артистка России Марина Тарасова, которой принадлежит приют для бездомных собак и кошек «Санта» в Малино. Недавно этот приют объединился с соседствующим приютом «Ника».

Данное мероприятие — это своеобразный подарок от двух зеленоградских мотоклубов «Ночные волки» и «Н.С.П.Н.» виолончелистке Марине Тарасовой. Байкеры установят шатер и несколько столов, куда желающие смогут принести все необходимое для животных: подстилки, одеяла, коврики, одноразовые пеленки, бинты, кастрюли, миски, корм, моющие средства, постельное белье для послеоперационных животных и т.д. 

Также здесь можно будет послушать саксофонную музыку и приобрести диски с композициями в исполнении Марины Тарасовой, на которых записана итальянская музыка XVIII века, и виолончельные шедевры XIX и XX веков. Все собранные средства пойдут на помощь бездомным животным из приюта.

По словам Марины Тарасовой, мероприятие продлится 2-3 часа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети