В Зеленограде с 21 декабря по 10 января пройдут новогодние и рождественские мероприятия.
В предпраздничные и праздничные дни зеленоградцев ждет насыщенная культурная и спортивная программы.
В новогоднюю ночь центральным местом для встреч и празднования для горожан станут площадь Юности, Михайловские пруды и площадка у корпуса 902, где пройдут концертные программы, которые торжественно закончатся традиционными фейерверками.
10:00 - Турнир по мини-футболу среди подростков «Московская зима» (ФОК «Рекорд», корпус 1637А);
11:00 - Новогодняя елка главы управы Крюково «Новогоднее путешествие» (вход по приглашениям) (ДК МИЭТ);
13:00 - Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детей и подростков на Кубок Силино. (спортивная площадка у корпуса 1012);
14:30 - Турнир по мини-баскетболу «Рождественские старты» (спортивная школа № 11, Озерная аллея, дом 10);
15:00 - Открытый турнир по хоккею среди дворовых команд района Савелки (спортивная площадка у корпуса 518).
22 декабря
10:00 - Турнир по мини-футболу среди подростков «Московская зима» (ФОК «Рекорд», корпус 1637А);
12:00 - Новогоднее представление для детей из социально незащищенных семей «Рождество в каждый дом!» (детская музыкальная школа № 71, Панфиловский проспект, дом 24);
12:00, 14:00 - Новогоднее представление «Буратино» (ДЮЦ «Орленок», корпус 359);
16:00, 18:00 - Новогоднее представление «Как герои народных сказок Новый Год отмечали» (ДЮЦ «Орленок», корпус 359).
24 декабря
11:00 - Рождественский концерт «Чарующие звуки...» (Детская музыкальная школа имени Мусоргского, улица Юности, дом 7);
12:00, 15:00 - Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Рождественская сказка» (вход по приглашениям) (Выставочный зал «Зеленоград», корпус 1410);
16:00 - Елка главы управы Матушкино для детей из социально незащищенных семей и детей-инвалидов «Волшебный праздник -Новый Год!» (вход по приглашениям) (ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», корпус 205А).
25 декабря
13:00 - Спектакль-представление для детей из социально незащищенных семей «Снежная принцесса» (вход по приглашениям) (Ведогонь-театр, улица Юности, дом 6);
13:30 - Праздничное мероприятие «Елка главы управы» для детей района Силино (по приглашениям) (ЦСО «Ковчег», корпус 1124);
15:00 - Благотворительная елка для детей муниципалитета Савелки «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» (вход по приглашениям) (ДЮЦ «Орленок», корпус 359);
15:00 - Елка главы управы Старое Крюково для детей льготных категорий семей (вход по приглашениям) (корпус 826);
17:00 - Новогодняя елка главы управы для детей из социально незащищенных семей района Савелки (ДЮЦ «Орленок», корпус 359);
18:00 - Рождественский концерт «Чарующие звуки...» Детская музыкальная школа имени Мусоргского, улица Юности, дом 7).
26 декабря
10:00 - Новогодний турнир по мини-волейболу среди подростков «Льдинка» (спортивная школа № 111, корпус 348Б);
13:00 - Новогодний спектакль-представление для детей из социально незащищенных семей «Снежная принцесса» (вход по приглашениям) (Ведогонь-театр, улица Юности, дом 6);
14:00 - Новогодний спектакль для детей 7-14 лет (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1);
15:00 - Елка главы управы района Старое Крюково для детей из льготных категорий семей (вход по приглашениям) (корпус 830);
16:00 - Новогодний турнир по настольному теннису (ФОК «Радуга», проезд 474, дом 3, строение 1);
16:00 - Фестиваль для жителей Савелки «Зимний вальс» (ЦСО «Савелки», корпус 320).
16:30- Театральная программа для детей 5-7 лет (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1).
27 декабря
09:00 - Новогоднее соревнование по бадминтону среди жителей округа (55+) (ФОК «Савелки», Озерная аллея, дом 2
10:00 - Новогодний турнир по мини-волейболу среди подростков «Льдинка» (спортивная школа № 111, корпус 348Б);
13:00 - Благотворительная елка для детей из социально незащищенных семей района Крюково «Лесная сказка» (ДЮЦ «Каравелла», корпус 1628);
13:15 - Показательные выступления фигуристов «Новогодний серпантин»
(ФОК «Ледовый», корпус 2045);
16:00 - Массовое праздничное мероприятие для жителей района Старое Крюково «Зимушка-зима» (спортивная площадка у корпуса 824);
16:30 - Театральная программа для детей 5-7 лет (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1);
17:00 - Театральная елка для детей района Савелки по сказки Ганса Христиана Андерсона «Снежная королева» (ДЮЦ «Ведогонь», корпус 617);
18:00 - Спектакль «Снежная королева» (ДЮЦ «Ведогонь», корпус 617);
18:30 - Новогоднее музыкальное представление для детей «Щелкунчик» (детская музыкальная школа № 71, Панфиловский проспект, дом 24).
28 декабря
10:00 - Традиционные соревнования по художественной гимнастике «на призы Деда Мороза» (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1);
10:30 - Открытое первенство Москвы по хоккею с шайбой среди подростков (Ледовый дворец, Озерная аллея, дом 4);
11:00 - Открытый новогодний турнир по регби среди детей и подростков на Кубок Силино «Снежные барсы» (стадион школы № 1050);
11:00 - Театральная программа для детей 5-7 лет (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1);
11:00 - Новогодний турнир по рукопашному бою на призы главы управы Крюково (Спортзал МБУ «Фаворит», корпус 1144);
12:00 - Праздник двора для жителей района Матушкино «Новогодняя сказка, поскорей приходи!» (хоккейная площадка у корпуса 165);
13:15 - Показательные выступления фигуристов «Новогодний серпантин»
(ФОК «Ледовый», корпус 2045);
14:00 - Физкультурно-спортивный праздник для жителей района Савелки (спортивная площадка у корпуса 307);
14:00 - Новогодний спектакль для детей 7-14 лет (Дворец творчества детей и молодежи, площадь Колумба, дом 1);
18:00 - Спектакль «Снежная королева» (ДЮЦ «Ведогонь», корпус 617).
29 декабря
10:30 - Открытое первенство Москвы по хоккею с шайбой среди подростков (Ледовый дворец, Озерная аллея, дом 4);
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Новогодний турнир по классическому волейболу (спортзал школы 718);
12:00, 14:00, 16:00, 18:00 - Новогоднее представление»Как герои народных сказок Новый Год отмечали...» (ДЮЦ «Орленок», корпус 359).
13:15 - Показательные выступления фигуристов «Новогодний серпантин» (ФОК «Ледовый», корпус 2045).
30 декабря
11:00,14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Новогодний турнир по мини-футболу на снегу среди подростков (спортивная площадка у корпусов 1535-1540-1546);
12:00 - Игры во дворах «Ледовый город веселья» (хоккейная коробка у корпусов 1466-1471 );
12:00 - Игровая семейная программа «В снежном царстве, в морозном государстве» (сквер у бюста Александру Сергеевичу Пушкина в 8 микрорайоне);
13:15 - Показательные выступления фигуристов «Новогодний серпантин»
(ФОК «Ледовый», корпус 2045);
16:00 - Конкурсно-развлекательная программа для семей с детьми «Новый год в кругу «СемьИ» (филиал «СемиЯ» Центра социальной помощи семье и детям «Зеленоград», корпус 126).
1 января
01:30-03:00 - Народные гуляния «Этот лучший праздник волшебства и света» (площадь Юности);
01:30-03:00 - Праздник «Крюковская зима» (концертная площадка у корпуса 1565 - Михайловские пруды);
01:30-03:00 - Праздничная программа «Новогодняя ночь» (площадка у корпуса 902).
12:00 - во дворах «Ледовый город веселья» (хоккейная коробка у корпусов 1466-1471).
2 января
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Рождественский турнир по мини-футболу «Отцы и дети» (спортзал МБУ «Фаворит», корпус 1444);
15:00 - Рождественский турнир по мини-футболу (ветераны 40+, 50+) (спортзал МБУ «Фаворит», корпус 1444).
3 января
10:00 - Традиционный турнир по волейболу среди подростков «МИКСЫ-201» (спортивная школа №111, корпус 348Б);
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Турнир по мини-футболу (17+) (спортивная площадка у корпусов 1535-1540-1546);
12:00 - Праздничное мероприятие «Новый Год в Силино» (Школьное озеро).
4 января
10:00 - Традиционный турнир по волейболу среди подростков «МИКСЫ-201» (спортивная школа №111, корпус 348Б);
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Новогодний праздник на льду «Звонкий лед» (спортивная площадка у корпуса 1121).
5 января
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
15:00 - Открытый рождественский турнир по шахматам (шахматный клуб «Спартаковец», корпус 239);
16:00 - Благотворительный концерт фольклорного ансамбля «Жар-птица» (выставочный зал «Зеленоград» , корпус 1410).
6 января
10:00 - Матчевая встреча по юношескому автомногоборью (Центральная площадь)
11:00, 14:00 - Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» (вход по билетам) (ЦКД «Зеленоград», Центральная площадь, дом 1);
12:00 - Спортивно-досуговый праздник на льду «Рождественские катания» (спортивная площадка у корпуса 824);
16:00 - Рождественский концерт «Оперного класса» и «Класса игры на гитаре» (ДЮЦ «Ведогонь», корпус 617);
16:00 - Интерактивная семейная программа «Ночь перед Рождеством» (площадка у корпуса 902).
7 января
10:00 - Матчевая встреча по юношескому автомногоборью (Центральная площадь);
11:00 - Праздничная программа «Вифлеемская звезда» (детская школа искусств имени Дягилева, корпус 1453);
12:00 - Спортивно-оздоровительный праздник для детей и родителей «Рождество в Силино» (каток у корпуса 1116);
12:00 - Праздничная программа «Рождество в Савелках» (зона отдыха «Черное озеро»);
12:00 - Фольклорная и анимационная программа «Рождество у ворот» (площадь Юности);
17:00 - Спортивно-досуговый праздник «Новогодняя сказка в Силино» (Школьное озеро).
8 января
10:00 - Матчевая встреча по юношескому автомногоборью (Центральная площадь)
11:00 - Спортивный праздник «Рождество Христово» (площадь Колумба, дом 1);
12:00 - Первенство Москвы по хоккею с шайбой среди юниорских команд (Ледовый дворец, Озерная аллея, дом 4).
9 января
10:00 - Матчевая встреча по юношескому автомногоборью (Центральная площадь);
Все права на материалы,
опубликованные на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об
авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка
на zelenograd24.ru обязательна. Редакция не несет
ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей, а также за достоверность
информации, содержащейся в рекламных объявлениях.