Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:45
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

«Сорви КУШ» - получи свадьбу в подарок!

Общество
16.12.2013 10:52
Изображение: sorvi-kush.ru

С 15 декабря по 27 января можно подать заявку для участия в ежегодном конкурсе «Сорви КУШ».

Со вчерашнего дня, 15 декабря, началась подача анкет для участия в конкурсе под названием «Сорви КУШ», организаторами которого являются творческое объединение ведущих «Марина Корс & Вадим Ленский» и студия событий «Океан цветов».


Проект «Сорви КУШ» - это ежегодный конкурс, в нем могут принять участие пары, желающие пожениться. Обязательное условие: участники должны достигнуть 18-летнего возраста и иметь гражданство РФ. Конкурс будет проходить в несколько этапов, по результатам которых определятся 10 пар финалистов. 9 марта в клубе Z1 они сразятся за победу, и только одна пара получит супер-приз - свадьбу в подарок.


Для того, чтобы стать участником, необходимо ознакомиться с положением конкурса и заполнить анкету до 27 января 2014 года. Более подробная информация размещена на сайте проекта www.sorvi-kush.ru и в группе ВКонтакте.


Конкурс «Сорви КУШ» проходит уже второй год подряд, на сайте проекта можно посмотреть фото-отчет о свадьбе Александра и Анны, победителей прошлого года. Эта пара 25 мая 2013 года «сорвала куш» и выиграла свадьбу своей мечты.


Как сообщают организаторы конкурса, в данном проекте принимают участие более 25 партнеров, все они - профессионалы в свадебной индустрии. Обещают, что пары, которые попадут в финал и полуфинал, будут награждены ценными подарками и призами. Сам же призовой фонд имеет более 10 наименований.


«Если вы и ваша половинка решили создать семью и скрепить свой союз официальными печатями, то не упустите свой шанс и выиграйте свадьбу своей мечты», - говорят организаторы «Сорви КУШ».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети