Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:36
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Зеленоградских пиратов ждут на новогоднем Мотокарнавале

Общество
13.12.2013 20:28 2
Фото: Ольга Тихомирова

21 декабря байкеры организуют новогодний костюмированный праздник «Пираты Черного озера».

В субботу, 21 декабря, с 17:00 до 23:00 зеленоградские байкеры приглашают всех желающих в Дом мотокультуры «iZBa» на новогодний Мотокарнавал под названием «Пираты Черного озера». Организаторами мероприятия являются зеленоградский мотоклуб «Z-Brothers», объединяющий людей, которые «болеют» мотоциклами и популяризируют мотокультуру в городе, и зеленоградский мотосервис FIXmoto. На территории мотосервиса находится клубный дом «iZBa» (поселок Андреевка, улица Староандреевская, дом 20). Клуб «iZBa» - это место, где можно провести время, пока идет ремонт мототехники, также здесь можно пообщаться с единомышленниками и просто отдохнуть в местном кафе.


Организаторы мероприятия отмечают, что большой новогодний Мотокарнавал проводится в первую очередь для того, чтобы сформировать в глазах общественности позитивный образ мотоциклиста, чтобы жители города, наконец-то, перестали ассоциировать слово «байкер» с чем-то негативным.


Важный атрибут карнавала — костюм. При этом гостей праздника не ограничивают в фантазии, поэтому нарядиться можно не только пиратом: на карнавале будут рады видеть юнг, матросов, светских дам, обитателей Карибских островов и Снегурочек.


Представители байк-клуба «Z-Brothers» сообщают, что культурная программа Мотокарнавала - весьма насыщенная, она включает в себя конкурсы, розыгрыши, фуршет, фотосъемку в клубном антураже, выступления рок-групп, фейерверк и прочее. У всех гостей будет возможность оценить традиционные плов и шашлык. Обещают, что лучшие костюмы вечера будут поощрены призами.


Стоимость участия в карнавале — 1000 рублей.


Более подробную информацию можно узнать на сайте www.zbro.ru и в ВКонтакте: vk.com/motozel vk.com/z.brothers.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети