Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 11:02
+8
  ЮВ  
5м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Пострадавшая разыскивает очевидцев ДТП

Общество
12.11.2013 14:31
Фото: 53news.ru

Девушка, которую сбила «скорая» на пешеходном переходе около ЛД «Орбита», ищет свидетелей.

Жительница Зеленограда, 17-летняя девушка по имени Александра, просит откликнуться свидетелей ДТП, в котором она пострадала. Неделю назад, 6 ноября, в 19:25 на Сосновой аллее напротив магазина «Центр Ювелир» (корпус 601) около ЛД «Орбита» автомобиль скорой помощи сбил девушку, когда она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал. Пострадавшая утверждает, что «скорая» ехала без включенных спецсигналов.


По данным окружного ГИБДД, автомобилем скорой помощи управлял 52-летний житель Подмосковья. По его словам, он двигался с включенными специальными сигналами, когда выехал на запрещающий сигнал светофора, где сбил девушку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетнюю госпитализировали в Городскую больницу № 3 с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого локтевого сустава, ушибленная рана головы.


На своей странице в ВК девушка пишет, что ее уже выписали из больницы и просит всех очевидцев ДТП связаться с ней: «Если вы что-то знаете или знаете людей, присутствовавших при аварии, просьба написать мне или позвонить по телефону 8 (925) 158-35-52 (Александра) Не будьте равнодушны!!! Помогите наказать виновных!»

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети