Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 21:36
+11
   
2м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Специальные номинации в хакатоне «Кодируй для Зеленограда»

Общество
31.10.2013 15:41 1
Схема маршрутной сети Зеленограда. Изображение: zelao.ru

Всех желающих приглашают создать мобильное приложение «Общественный транспорт Зеленограда».

По сообщению префектуры Зеленограда, в городе с 1 октября по 30 ноября 2013 года проходит конкурс разработчиков Хакатон «Кодируй для Зеленограда».

При этом по предложению представителя общественности в окружной комиссии по безопасности и организации дорожного движения Константина Антоновича оргкомитет конкурса принял решение о выделении двух специальных номинаций.

Первая номинация: «Визуализация маршрутной сети филиала Зеленоградского автокомбината ГУП «Мосгортранс». Итогом работы должно стать появление удобной, визуально легко читаемой и понятной карты маршрутов Зеленоградского автокомбината (максимальный размер А3). 

Вторая номинация: мобильное приложение «Общественный транспорт Зеленограда». Итогом работ представленных в данной номинации должно стать создание мобильного приложения «Общественный транспорт Зеленограда» с возможной последующей маршрутизацией после передачи в открытый доступ данных с устройств ГЛОНАСС-навигации в автобусах ГУП «Мосгортранс». Приложение должно включать в себя все маршруты всех перевозчиков на территории ЗелАО и работать на Android и iOS.

В качестве исходных данных для разработки карты и приложения может служить схема маршрутов, размещенная в настоящее время в автобусах Зеленограда. 

Работы в указанных номинациях будут оцениваться жюри отдельно. Призовой фонд по специальным номинациям составляет 30 тысяч рублей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети