Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:50
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

На площади Юности выберут «звезду» Зеленограда

Общество
22.07.2013 14:20
Конкурс «Мой район, мой округ». Фото: lgz-moskow.ru

26 июля состоится окружной концерт «Мой район, мой округ».

В пятницу, 26 июля, в 19:00 на площади Юности пройдет финал общегородского конкурса «Мой район, мой округ». Так, по итогам окружного этапа конкурса определится победитель, который составит компанию «звездам» Москвы, одержавших победу на финальных концертах других округов. Все 12 победителей примут участие в городском концерте 7 сентября на День города.


Общегородской конкурс «Мой район, мой округ» проходит в Москве в течение всего лета. В мероприятие участвуют жители столицы с номерами в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах. При этом главное условие - номер не должен быть профессиональным. В районных концертах участников поддерживали звезды отечественного шоу-бизнеса.


Напомним, что в рамках конкурса «Мой район, мой округ» уже проходило несколько концертов на уровне районов. Так, 16 июня состоялся концерт в районе Крюково, тогда участников поддерживал экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев, 28 июня концерт пошел на Черном озере в районе Савелки, аналогичное мероприятие с участием коллектива «Технология» было проведено 19 июля на Школьном озере, в районе Силино.


Дополнительную информацию о фестивале можно получить на сайте lgz-moskow.ru

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети