Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:45
+2
  ЮЗ  
9м/с
  87%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

С жителями обсудят капитальный ремонт и благоустройство

Общество
17.07.2013 16:51 3
Петр Бирюков. Фото: alt-climat.ru

31 июля с зеленоградцами встретится и. о. заместителя мэра Петр Бирюков.

По сообщению «Москва 24», 31 июля в 17:00 в здании префектуры Зеленограда состоится встреча жителей города с и. о. заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петром Бирюковым.


Встреча будет посвящена следующим вопросам: проведение капитального ремонта и благоустройства, организация работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов и выполнение целевых программ Правительства Москвы в сфере ЖКХ в 2013 году.


Напомним, что 25 июля состоится очередная встреча префекта с жителями, в которой примут участие и.о. руководителя Департамента капитального ремонта Москвы Артур Кескинов, а также и.о. руководителя государственной жилищной инспекции Москвы Олег Кичиков.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Да в принципе в бюджете на это деньги есть. Хотелось бы чтобы все пришли, кого это тема интересует, раз уж есть такая возможность, а то в других населенных пунктах собственникам предлагают ремонтировать дома за свои деньги.
    •  
      0       
      Так вы думаете, в других населённых пунктах бюджетных денег на это дело совсем нет? Тут дело в элементарной чиновничьей порядочности, хотя, согласен, это качество встречается в порядке исключения.
  •  
    0       
    Ну если считать, что это самый отдаленный район Москвы, не считая новых территорий, то вот и до него руки дошли. Жителям подфартило))

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети