Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19
+15
  СВ  
5м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

На Школьном озере пройдет «Фотосушка»

Общество
18.06.2013 18:31
Уличная выставка «Фотосушка». Фото: krsk.sibnovosti.ru

В городе пройдет первая уличная фотовыставка, где фотографии будут развешены на бельевых веревках.

В субботу, 22 июня, в 16:00 на берегу Школьного озера под открытым небом состоится выставка «Фотосушка». Об этом сообщается на странице мероприятия в ВКонтакте. Такая фотовыставка проходит в Зеленограде впервые. Организаторы события, молодежное объединение «Выходные в городе» при поддержке студенческого проекта «Гражданская Смена», приглашают всех желающих принять участие в «Фотосушке». Для этого нужно принести свои самые удачные снимки или любимые фотографии других авторов на любую тему и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. При этом каждый сможет забрать любую понравившуюся фотографию к себе домой.


Таким своеобразным образом организаторы «Фотосушки» предлагают поделиться зеленоградцам своим творчеством и, тем самым, рассказать о себе. На обратной стороне фотокарточки можно указать свои координаты или автора, рассказать о своей деятельности или описать те мысли, которые были вложены в тот или иной кадр.


Количество фотографий, участвующих в уличной фотовыставке, не ограничено, также не ограничен формат фотокарточек. Если кто-то из авторов хочет поучаствовать, но не сможет присутствовать на мероприятии, можно передать свои фотографии организаторам для размещения на выставке.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети