Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 15:01
+10
  СЗ  
4м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

У строящейся поликлиники в «новом городе» перекроют проход к станции Крюково

Недвижимость
13.01.2024 12:26 4
Район места перекрытия прохода. Фото Инфопортала

Из-за строительства поликлиники у Крюковской эстакады временно закроют участок тротуара вдоль Панфиловского проспекта.

Соответствующее объявление появилось на ограждениях, установленных на участке тротуара между автобусной остановкой «Крюковская эстакада» (со стороны 18-го микрорайона) и самим путепроводом. В объявлении указано, что проход будет перекрыт с 9 января по 1 апреля 2024 года, но фактически пройти по тротуару пока можно, передает корреспондент Инфопортала. Также перекрытию подлежит и проход между строящейся поликлиникой и зданием школы. Таким образом, пешеходам, следующим по тротуару вдоль Панфиловского проспекта в направлении станции Крюково, придется делать крюк, обходя стройплощадку и территорию школы.

4-этажное здание детской поликлиники с травмпунктом у Крюковской эстакады строится в рамках проекта реконструкции 19-го микрорайона. Достроить и открыть поликлинику планируется в 2025 году. Близкое расположение здания к проезжей части Панфиловского проспекта уже вызвало обеспокоенность некоторых зеленоградцев. В ответ на обращение по этой теме в интернет-приемную префектуры зампрефекта Дмитрий Морозов, курирующий в округе вопросы строительства, в конце прошлого года сообщил, что проект прошел все необходимые проверки и соответствует требованиям санитарных норм, а для защиты помещений детской поликлиники от транспортного шума в здании предусмотрена установка шумозащитных оконных блоков с индексом звукоизоляции в режиме естественного проветривания не менее 33 акустических децибелов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети