Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 13:52
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

На месте снесенных гаражей у Михайловского пруда обустроят бесплатную парковку

Недвижимость
29.11.2023 16:37 4
Место расположения стоянки в понедельник, 27 ноября. Фото Инфопортала

В 15-м микрорайоне Зеленограда снесли десятки металлических гаражей-тентов, располагавшихся на закрытой стоянке.

Стоянка была расположена за торговым центром «Грин», въезд на нее располагался напротив магазина «Пятерочка» в корпусе 1541. По подсчетам Инфопортала, на ее территории находилось не менее 60 гаражных конструкций типа «металлический тент». Кроме того, там было расположено строение для охранника, въезд на территорию был оборудован воротами.

Закрытая стоянка существовала на этом месте в течение нескольких десятилетий. О демонтаже гаражей, прошедшем в минувшие выходные, рассказали местные жители. В понедельник, 27 ноября, на месте, которое раньше занимали конструкции для автомобилей, они обнаружили пустырь.

В префектуре Зеленограда Инфопорталу пояснили, что гаражи-тенты и другие строения были демонтированы в связи с истечением срока аренды земельного участка. Теперь управа района Крюково планирует обустроить на этом месте бесплатную плоскостную парковку – это должно произойти в следующем году.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети