Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 14:00
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

У ТРЦ «Иридиум» появится одноэтажная пристройка

Недвижимость
19.07.2023 21:22 1

Торгово-развлекательный центр получил разрешение на строительство пристройки площадью 700 кв. метров.

Торгово-развлекательный центр успешно получил разрешение на строительство одноэтажной пристройки, которая займет площадь впечатляющих 700 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Пристройка будет прикреплена к уже существующему зданию ТРЦ «Иридиум», что, несомненно, придаст центру еще больше привлекательности и разнообразия. По словам заместителя префекта округа, Дмитрия Морозова, начало строительства запланировано на август 2023 года, что делает это мероприятие весьма актуальным и ожидаемым событием.

Этот новый одноэтажный объект будет представлять собой интересную площадку, которая даст посетителям ТРЦ возможность наслаждаться еще большим разнообразием торгово-развлекательных предложений. Притягательная атмосфера «Иридиума» только усилится, и, несомненно, это привлечет еще больше посетителей и ценителей удобства и разнообразия.

ТРЦ «Иридиум» давно стал одним из любимых мест для шопинга, отдыха и развлечений в нашем городе. Его удобное расположение и богатый выбор магазинов и развлечений делают его желанным местом для проведения свободного времени как для местных жителей, так и для гостей столицы.

Однако, добавление одноэтажной пристройки расширит возможности ТРЦ и сделает его еще более привлекательным для различных категорий посетителей. Это будет отличная возможность для новых брендов и компаний, желающих предоставить свои товары и услуги на площадке с таким активно развивающимся и успешным репутацией ТРЦ.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети