Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 10:57
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В строящемся ЖК в промзоне ЦЭИ построят детский сад с бассейном

Недвижимость
22.02.2023 10:44
Фото с сайта mos.ru

Согласован проект строительства детского сада с бассейном в микрорайоне «Зеленый парк» на месте бывшей промзоны ЦИЭ.

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в районе Крюково в Зеленограде планируют возвести детский сад с бассейном на 250 мест. О согласовании проекта строительства сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

«Проектными решениями предусмотрено возведение трехэтажного дошкольного учреждения на 250 мест. Для детей сформируют групповые ячейки с раздевалкой, игровой, спальней, буфетом и туалетом», – цитируют Яковлеву на портале мэра и правительства Москвы.

В детском саду также оборудуют кабинеты для занятий физкультурой и музыкой. Возле бассейна для детей обустроят раздевалки, душевые, комнаты инструктора и дежурной медсестры.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном учреждении создадут удобные пешеходные пути, а также обустроят специальные зоны отдыха с навесами и скамьями.

Территорию около детского сада благоустроят: сделают пешеходные дорожки и тротуары, обустроят игровые и спортивные площадки, установят малые архитектурные формы. Также появится место для хранения колясок, санок и велосипедов.

Приобрести качественную женскую и мужскую одежду из трикотажа по доступным ценам, можно на сайте tctchel.ru. Огромный ассортимент одежды от производителя. Узнайте все детали оформления заказа. Каждый сможет подобрать свой стиль.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети