Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 05:43
+1
   
4м/с
  86%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Начался снос ресторана на границе Зеленограда и Андреевки

Недвижимость
28.03.2022 14:01 1 1
Фото из группы Андреевка Online(Солнечногорск|Зеленоград|Химки)

Спустя 10 лет энергетики добились демонтажа строения под ЛЭП, в котором в разное время работали рестораны «Очаг» и Gold.

Снос здания ресторана на пересечении улиц Андреевка и Жилинская (дом 13 строение 1)начался утром в понедельник, 28 марта. Ранее суд по иску энергетической компании «МЭС Центр» признал это строение «самостроем» в охранной зоне ЛЭП.

История попыток энергетиков ликвидировать незаконное двухэтажное строение длится более 7 лет. Первое судебное решение было принято в сентябре 2015 году и вступило в силу в 2016-м. Но владелец не спешил его сносить. Однако, прибывшие на место судебные исполнители зафиксировали, что здание «не найдено». Позже выяснилось, что после решения суда земельный участок разделили на два с разными кадастровыми номерами. Причем, продолжавший работать «Очаг» оказался на «новообразованном» участке с кадастровым номером, не фигурировавшем в судебном постановлении и, соответственно, не подпадал под судебное решение. Энергетики продолжили подавать иски и в конце концов добились сноса.
Видео 360° Солнечногорск
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети