Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:02
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Житель Зеленограда самовольно захватил часть чердака

Недвижимость
02.03.2022 14:09 4
Фото Мосжилинспекции

Горожанина через суд заставили ликвидировать незаконно установленную перегородку в чердачном помещении дома во 2 микрорайоне.

Инцидент произошел в корпусе 240. Как сообщили в Мосжилинспекции, жилец квартиры на последнем этаже 10-этажного дома, в котором находится ЗАГС, без разрешения установил перегородку с дверью в помещении общего пользования на чердаке. Обнаружив захват площади, инспекторы привлекли управляющую компанию дома к административной ответственности.

Хозяину самостроя предложили в добровольном порядке ликвидировать перегородку, но он отказался, вынудив город обратиться в суд. В ходе разбирательств сторонам удалось заключить мировое соглашение: жилец получил время на демонтаж самозахвата. В установленный срок он выполнил обязательства и привел чердак в соответствие с технической документацией БТИ.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети