Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:47
+6
   
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«ПИК» объявил о начале продаж квартир в ЖК «Зеленый парк»

Недвижимость
03.12.2021 17:58 2
Изображение с сайта pik.ru

Стоимость квартир с отделкой в первых четырех домах нового микрорайона, строящегося на месте ЦИЭ, начинается от 4,6 млн рублей.

Группа компаний «ПИК», застройщик жилого квартала «Зеленый парк» на юге Зеленограда, с пятницы, 3 декабря, начал продавать квартиры в первых четырех домах. Судя по расценкам, опубликованным на сайте компании, студии общей площадью 19,6 кв. метров на «преднулевом» этапе будут стоить от 4,6 млн рублей, однокомнатные квартиры – от 6 млн рублей, двухкомнатные – от 8,4 млн рублей, трехкомнатные – от 10,4 млн рублей. Заселение домов обещают завершить до 15 июля 2024 года.

Ранее Мосгосстройнадзор сообщил о выдаче разрешения на строительство двух 11-этажных корпусов 1.1, 1.3 и двух 25-этажек 1,2 и 1,4, которые вместе с одноэтажным строением, предположительно магазином, образуют замкнутый двор с выездом на дорогу вокруг микрорайона. Рядом с ним запроектированы паркинг, школа со стадионом и детский сад.

Напомним, ЖК «Зеленый парк» будет построен на месте бывшей промзоны ЦИЭ на Георгиевском проспекте. Сейчас застройщик занимается сносом развалин долгостроев, простоявших на этой территории несколько десятков лет. Судя по проектным материалам, ГК «ПИК» будет придерживаться своей концепции, которую она применила при строительстве 17 микрорайона – квартиры без балконов с панорамными окнами, дворы-парки с детскими и спортивными площадками, подъезды без ступеней и пандусов, на первых этажах откроются магазины, кафе и бытовые сервисы. В новом ЖК планируют построить 28 жилых домов, четыре административно-офисных комплекса, четыре торговых комплекса с плоскостными стоянками и шесть многоуровневых паркингов общей вместимостью 2600 машин, две школы по 250 мест.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети