Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:34
+1
  СВ  
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Крюковские мировые судьи переедут в новые помещения

Недвижимость
19.10.2021 12:13

Два нежилых помещения в «новом городе» отремонтируют и отдадут под участки мировых судей.

Как сообщили в Москомэкспертизе, на первых этажах жилых корпусов 1820 и 1443 планируется провести капитальный ремонт для размещения судебных участков мировых судей.

В 18 микрорайоне запланирована наружная отделка, создание новых внутренних перегородок и реализация комплексной внутренней отделки. На первом этаже 14-этажного жилого дома в 14 микрорайоне проведут наружные работы: заменят плитку на ступенях входных групп, обновят цоколь, отремонтируют входные группы, установят новые стальные ограждения на лестницах, создадут новые козырьки, настенный флагшток. Также обновят откосы, отливы, установят рольставни, новые двери и окна, выполнят полную внутреннюю отделку и обеспечат беспрепятственный доступ инвалидов.

В сообщении не указывается, какие именно мировые судьи переедут в новые помещения. Предположительно, речь идет об участках №7 и №400, ранее располагавшихся в идущим под снос по программе реновации доме в 19 микрорайоне, а с начала сентября работающих в здании Зеленоградского районного суда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети