Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 25 апреля 2025, 11:38
 
  %
 
  82.8559   94.7129
 
 

Торговый комплекс возле «старого» моста достроят к концу года

Недвижимость
10.07.2020 11:32 7
Новый ТК на Заводской улице. Фото пресс-службы Мосгосстройнадзора

Новый ТК на Заводской улице в Зеленограде проходит последнюю техпроверку перед сдачей в эксплуатацию.

Об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Объект возводится частным инвестором рядом с круговым перекрестком улиц Радио и Заводская в поселке Малино (посмотреть на карте). Он представляет собой «ступенчатое» трех-четырехэтажное здание с атриумом общей площадью около 4 тысяч кв. метров. Внутренние помещения будут сдавать в аренду магазинам, предприятиям сферы обслуживания, кафе и ресторанам. В здании предусмотрены лифты. Отделку торговых помещений выполнят арендаторы. К комплексу устроены подъезд для транспорта и пешеходные дорожки, рядом с ним откроют гостевую парковку.

В надзорном ведомстве сообщили также, что за все время строительства ТК было проведено 22 проверки качества, сейчас проходит завершающая проверка и начато оформление документов для ввода в эксплуатацию.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети