Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:57
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Спорткомплекс в 9 микрорайоне будет строить компания из Химок

Недвижимость
05.12.2019 11:38 4
Проектное решение нового ФОКа с сайта stroi.mos.ru

Создание спортивного комплекса на площади Колумба в старой части Зеленограда обойдется бюджету в 908 млн рублей.

Госконтракт на строительство трехэтажного спорткомплекса с бассейном и футбольным полем в 9 микрорайоне выиграло ООО «Химкинское СМУ-1 МОИС». Как следует из итогов аукциона, опубликованных на портале госзакупок, компания стала единственным участником торгов и получила подряд без снижения начальной стоимости – 908,4 млн рублей.

Напомним, за 21 месяц с момента заключения контракта подрядчик должен построить спортивный комплекс общей площадью более 9 тысяч кв. метров на участке 2,48 га возле Дворца творчества детей и молодежи. Согласно проекту, разработанному компанией «КБ СмартПроект», в состав комплекса войдет 3-этажное здание, в котором разместятся 25-метровый бассейн с шестью дорожками, универсальный зал для игровых видов спорта и художественной гимнастики с разборными трибунами на 250 зрителей, тренажерный зал, раздевалки с душевыми, медицинский блок и буфет. Рядом с главным зданием построят футбольное поле размером 105х68 метров с искусственным газоном, четыре круговые беговые дорожки длиной 400 метров и одна прямая длиной 110 метров, секторы для прыжков в длину и высоту. Проектом также предусмотрены строение для хранения уборочной техники и плоскостная парковка на 18 машиномест. По окончании строительства объект передадут  спортивной школе №112 «Спутник».

ООО «Химкинское СМУ-1 МОИС» с уставным капиталом 98,8 млн рублей зарегистрировано в городе Химки в 2014 году. По данным Kartoteka.ru, строительство жилых и нежилых зданий является основным видом деятельности предприятия. Руководит компанией Денис Щерба, он же со своим братом Вадимом Щерба выступает одним из учредителей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети