Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 22:10
+14
   
6м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Власти согласовали проект нового общежития МИЭТа

Недвижимость
11.02.2019 11:17 3
Проектное решение с сайта mos.ru

Четырехэтажное здание студенческого общежития на 500 мест планируют построить в Зеленограде.

Москомархитектура согласовала проект здания общежития МИЭТа на пересечении Солнечной аллеи и Георгиевского проспекта общей площадью 11 тысяч кв. метров. Об этом сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Четырехэтажное здание будет разделено на три блока, соединенных надземными переходами и выполненных в едином стиле. Для облицовки проектировщики выбрали клинкерную плитку и панели теплых пастельных оттенков. В одном из корпусов предусмотрены комнаты для расположения маломобильных групп населения. Проектировщики, ООО «Группа Аурис», предусмотрели решения для комфорта жильцов: на территории общежития высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, создадут зоны для отдыха и спортивных занятий.

Напомним, впервые проектное решение нового общежития МИЭТа было опубликовано в декабре 2015 года. На участке рядом со зданием компании «Орга Зеленоград» (посмотреть на карте) на Солнечной аллее предполагалось построить три учебно-лабораторных корпуса с общежитием, соединенных надземными пешеходными галереями на уровне верхних этажей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети