Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:07
+15
   
7м/с
  77%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Одна из аптек в 11 микрорайоне может остаться на своем месте

Недвижимость
26.02.2016 19:08
Аптека у корпуса 1136. Фрагмент панорамы с сервиса maps.google.com

Попавшая в план сноса нестационарных торговых объектов аптека у корпуса 1136 может сохраниться.

Как сообщила в эфире радио «Зеленоград сегодня» заместитель главы управы района Силино по вопросам потребительского рынка и услуг Виктория Кулешова, жители микрорайона 11Б (11-й дальний) смогут в скором времени пользоваться услугами аптечного пункта в помещении медицинского центра «Аксис», расположенного в корпусе 1130.

Отметим, что в 11 микрорайоне, согласно Программе комплексного развития округа, утвержденной префектом Анатолием Смирновым в феврале этого года, аптечный павильон около корпуса 1130 и аналогичный аптечный киоск около корпуса 1136 подлежат сносу по истечению срок аренды земельного участка и невозможностью дальнейшего продления контракта, как нестационарные торговые объекты. Однако, по словам Виктории Кулешовой, киоск на Филаретовской улице у корпуса 1136, возможно, не будет снесен, а будет выставлен на общих основаниях на торги. При этом целевое назначение торгового помещения не будет изменено.

Помимо борьбы с нестационарными торговыми объектами, в Программу комплексного развития округа в этом году заложены и конструктивные детали. Так, например, замена асфальтового покрытия и другие необходимые работы запланированы на Центральном проспекте, Георгиевском проспекте, улице Андреевке, проспекте Генерала Алексеева и еще нескольких дорогах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети