Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 10:32
+9
   
4м/с
  71%
 
  94.3242   100.2787
 
 

В 17 микрорайоне начали продавать квартиры

Недвижимость
16.02.2015 18:43
«Жемчужина Зеленограда». Изображение: morton.ru

Однокомнатная квартира в новом микрорайоне стоит порядка 1,6 миллионов рублей.

По сообщению пресс-службы Группы компаний «Мортон», новый микрорайон, который построят на пустыре напротив 16 микрорайона, получил звучное название «Жемчужина Зеленограда». 16 февраля ГК «Мортон» уже открыла продажи квартир в 17 микрорайоне. Стоимость квадратного метра в «Жемчужине Зеленограда» начинается от 69,5 тысяч рублей, а минимальная площадь квартир - от 19,7 квадратных метров. Столь небольшой площадью будут представлены наиболее востребованные в современных реалиях квартиры-студии. Всего же в запланированных 11 жилых корпусах будут 1, 2 и 3 комнатные квартиры площадью до 61,6 квадратных метров. Цены на квартиры в 17 микрорайоне колеблются от 1 миллиона 645 тысяч за «однушку» до 4 миллионов 590 тысяч за трехкомнатное жилье. Первую очередь строительства нового микрорайона планируют завершить в 4 квартале 2016 года.

ГК «Мортон» планирует строительство 11 современных жилых домов, в числе которых корпуса суперсовременного домостроительного комбината «Град», отличающихся уникальными архитектурно-планировочными решениями и улучшенными эксплуатационными показателями. Общая площадь жилой застройки составит 254 тысячи квадратных метров.

Кроме собственно комфортного и современного жилья ГК «Мортон» обещает будущим жильцам «Жемчужины Зеленограда» благоустроенную придомовую территорию, многочисленные объекты социальной, торговой, деловой, культурной и спортивной инфраструктуры. Также в рамках проекта запланировано строительство двух детских садов на 235 мест каждый, средней школы на 110 мест со спортивным стадионом, многофункционального торгово-развлекательного комплекса, культурно-просветительского центра, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, лыжной базы и православного храма. На территории нового микрорайона будет организовано более 5,4 тысяч машиномест, в том числе на подземных и многоуровневых паркингах и открытых автостоянках.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети