Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:13
+18
  ЮВ  
6м/с
  55%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В ЖК «Зеленоградский» продолжается строительство

Недвижимость
15.01.2015 18:59
ЖК «Зеленоградский». Изображение: жк-зеленоградский.рф

Застройщик доказал в суде законность возведения жилого комплекса.

Как сообщили редакции портала «Зеленоград24», возобновлено строительство жилого комплекса «Зеленоградский», расположенного в деревне Голубое, рядом с Андреевкой. Согласно решению Арбитражного суда Московской области, 22 декабря суд постановил, что проектная документация ООО «ЖилИно», застройщика ЖК, прошла государственную экспертизу, строительство ведется с привлечением средств участников долевого строительства в соответствии с положениями соответствующего Федерального закона, в связи с чем отмена постановлений об утверждении градостроительных планов земельных участков затрагивает их права и интересы. Арбитражным судом Московской области принято решение по иску ООО «ЖилИно» к администрации городского поселения Андреевка о признании недействительными всех незаконных постановлений данного органа местного самоуправления.

Напомним, что 17 декабря 2014 года инспекторы Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками ГИБДД, администрацией Солнечногорского района перекрыли въезд и выезд на стройплощадку с помощью металлических несъемных дорожных ограждений.

Как рассказали порталу «Зеленоград24», в IV квартале 2015 года планируется ввести в эксплуатацию несколько жилых домов и детсад на 260 мест. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети