Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:11
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Около Андреевки остановили строительство жилого комплекса

Недвижимость
22.12.2014 13:25 1
ЖК «Зеленоградский». Изображение: жк-зеленоградский.рф

Главгосстройнадзор остановил в деревне Голубое строительство ЖК «Зеленоградский»

По сообщению пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области, ведомство приостановило строительство жилого комплекса «Зеленоградский», расположенного в деревне Голубое, рядом с Андреевкой.

По данным ведомства, несмотря на многочисленные административные предписания в отношении застройщика - ООО «ЖилИно» о прекращении работ до оформления всей разрешительной документации на строительство, работы на объекте продолжались.

В связи с этим инспекторы Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками ГИБДД, администрацией Солнечногорского района перекрыли въезд и выезд на стройплощадку с помощью металлических несъемных дорожных ограждений.

На сегодняшний день в состав трех очередей строительства жилого комплекса входит 15 многоэтажных домов, подземная парковка и дошкольное учреждение. 

«В соответствии с постановлением администрации городского поселения Андреевка Солнечногорского района от 10.09.2014 № 495 действие ранее выданных разрешений на строительство приостановлено. Наша основная задача – приглашение застройщика к конструктивному диалогу на областном Градсовете», - приводятся в сообщении слова главы Главгосстройнадзора Валентина Николаева.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Хватит выставлять ложную информацию!!! Никто ничего не останавливал! Больше, застройщик выиграл суд у администрации!

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети