Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 01:23
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На Новокрюковской улице начали строить гараж

Недвижимость
18.09.2014 15:29 5
Строящийся комплекс. Изображение: rentzel.ru

Гараж-стоянку с офисами, ресторанами и автосалонами начали строить около станции Крюково.

На Новокрюковской улице, рядом с ТД «Крюково», началось строительство некоего комплекса, который, впрочем, ранее позиционировался как пятиэтажный гараж, проект которого был одобрен на публичных слушаниях еще в 2012 году. Примечательно, что тогда предполагалось, что гараж вместимостью до ста машин, будет построен на площади около 2,6 тысяч квадратных метров. Однако на данный момент, согласно презентации объекта, площадь будущего комплекса составит 3,5 тысячи метров. При этом в здании, помимо собственно гаража, предлагается арендовать площади под автомойку, автосалон, ресторанный дворик, офисы и другого. Стоимость аренды в строящемся комплексе начинается от 50 долларов за квадратный метр.

Согласно данным Департамента по конкурентной политике Москвы, инвестором строительства выступает ООО «Билдинг и Инвестиции», выигравшая аукцион в 2012 году. Завершить строительство комплекса планируется во втором квартале 2015 года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети