Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Энергетиков заинтересовал ресторан под ЛЭП

Недвижимость
25.02.2014 16:31 1
Постройки под ЛЭП. Кадр сюжета телеканала «Подмосковье»

В Андреевке возникли вопросы к ресторану и торговым центрам, построенным под ЛЭП.

Как сообщает телеканал «Подмосковье», в Андреевке весьма остро стоит вопрос о постройках под высоковольтными линиями электропередач. Так, на указанных участках был построен ресторан, а также два торговых центра. Однако согласно СанПиН такие объекты не могут располагаться под ЛЭП. При этом, как видно на кадрах видеосюжета, в скором времени под ЛЭП должны появиться гаражи. Стоит отметить, что будущие гаражи поразительно напоминают по своему архитектурному стилю уже существующие торговые центры.

По словам и.о. главы администрации Андреевки, их давно беспокоят ресторан и торговые центры под ЛЭП, но обнаружить собственника земли под зданиями они пока не могут.

Указанной проблемой построек под ЛЭП уже заинтересовались энергетики. На сегодняшний день собственник ЛЭП готовит документы для обращения в суд, который должен принять решения либо о сносе построек, либо об узаконивании объектов.

Примечательно, что вопрос о том, каким образом появились указанные постройки и кто давал разрешение на их возведение остается открытым. На эти вопросы должна ответить прокуратура.
Сюжет телеканала «Подмосковье»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети