Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:56
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Жилой комплекс эконом-класса появится около Зеленограда

Недвижимость
15.11.2013 16:49 3
Территория под строительство жилого комплекса. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Комплекс из семи многоэтажных домов построят в трех километрах от Зеленограда.

Как сообщает портал недвижимости Restate.ru, группа компаний «Сапсан» планирует в скором времени начать строительство в 3-х километрах от Зеленограда, на 22 километре Пятницкого шоссе, нового жилого комплекса эконом-класса.

Новый квартал разместится на участке площадью 6 гектар. Жилой комплекс будет состоять из пяти одноподъездных и двух многосекционных 12-этажных монолитно-кирпичных домов, рассчитанных в совокупности на одну тысячу квартир. Планируется, что жителями нового квартала станут около 2,5 тысяч человек.

Также в новом жилом комплексе будет предусмотрено строительство детского сада, магазинов и объектов сервиса. Помимо этого запланировано возведение торгово-развлекательного центра площадью не менее 10 тысяч квадратных метров.

Предполагаемые сроки строительства нового жилого квартала - 3 года. Однако старт продаж намечен уже на начало 2014 года.

На сайте группы компаний «Сапсан» планируемый жилой комплекс называют экополисом «Зеленый квартал». При этом позиционируя как квартал эконом-класса, в котором не предполагается внутренняя отделка квартир.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети