Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:39
+6
   
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Рядом с Зеленоградом построят вертолетную площадку

Недвижимость
12.11.2013 16:30
Фото: restate.ru

Вертолетную площадку площадью 1,5 гектара планируют построить около Ржавок.

По сообщению РИА Новости со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Сапсан», в районе поселка Ржавки, Солнечногорского района, планируется построить вертолетную площадку: «Новый вертодром ориентировочной площадью 1,5 гектара расположится в районе поселка Ржавки. Организацию площадки ГК "Сапсан" будет осуществлять в несколько очередей. В первой очереди сможет храниться до 30 вертолетов. Предполагается, что данной услугой будут пользоваться жители расположенного рядом Зеленограда, а также ближайших населенных пунктов».

При этом представитель ГК «Сапсан» сообщил, что строительство вертолетной площадки предполагается начать в 2014 году, причем на реализацию проекта потребуется примерно 2 года. Планируется, что на станции разместятся вертолеты ГК «Сапсан», а также клиентов компании.

Согласно данным, опубликованным на сайте ГК «Сапсан», компания основана в 1991 году. На сегодняшний день группа компаний занимается девелопментом и строительством коттеджных поселков, производством домокомплектов, эксплуатацией и охраной коттеджных поселков, управлением коммерческой недвижимостью. По данным РИА Новости, в 2012 году ГК «Сапсан» вышла на рынок вертолетных услуг, на данный момент авиапарк компании представлен двумя вертолетами, каждый из которых может перевозить до 7 пассажиров.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети