Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:10
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На торги выставлены два земельных участка

Недвижимость
25.09.2013 15:55
Улица Александровка. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На земельном участке в Малино предполагается разместить финансово-кредитные учреждения.

По сообщению Москомстройинвест, Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила реализацию на торгах земельных участков в коммунальной зоне Александровка и в поселке Малино.


Так, на торги выставляется земельный участок площадью 0,88 га, расположенный в промзоне Александровка напротив 14 микрорайона. На указанном участке земли инвестор сможет построить крытый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном, объекты розничной торговли и общественного питания. При этом площадь будущего объекта не превысит 5480 кв м. Стоит отметить, что проект был одобрен на публичных слушаниях, которые проходили в начале 2013 года. На данным момент вышеуказанный земельный участок не огорожен и свободен от застройки.


Еще на торги выставлен земельный участок в поселке Малино, он находится на пересечении улицы Малинской и проектируемого проезда № 653. На участке площадью 0,15 га планируют построить объект, в котором разместятся финансово-кредитные учреждения. Площадь планируемого объекта - 600 кв м. Публичные слушания по указанному объекту не требуются, так как функциональное использование земельного участка определено в рамках утвержденного проекта планировки территории поселка Малино и прилегающих территорий района Крюково. На данный момент участок не огорожен и свободен от застройки.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети