Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 23:20
+18
   
5м/с
  43%
 
  91.7791   98.0270
 
 

FLAT Интерьеры – салон итальянской мебели

Пресс-релизы
16.04.2024 10:34

FLAT Интерьеры, предоставляет клиентам возможность превратить свои дома в элегантные и стильные помещения. В коллекции FLAT Интерьер есть все: от роскошных диванов и стульев до потрясающих столов и шкафов. Они гордятся тем, что предлагают лучший выбор итальянской мебели на рынке. Их команда экспертов тщательно обрабатывает каждое изделие, чтобы гарантировать, что оно соответствует высоким стандартам качества, мастерства и дизайна. Они считают, что мебель должна быть не только функциональной, но и произведением искусства, подчеркивающим красоту жилого пространства. 

О магазине:
  • FLAT Интерьеры – мебельный салон премиум-класса. Это подтверждается наличием в ассортименте только высококачественной мебели и предметов интерьера от ведущих мировых брендов.
  • Размер экспозиционной площади 1500 кв.м позволяет демонстрировать образцы мебели в натуральную величину и ознакомиться с широким выбором моделей. Это создает комфортные условия для примерки и выбора.
  • Работа с проектами любой сложности означает, что FLAT Интерьеры способны подготовить полный комплексный дизайн-проект, вплоть до 3D-визуализаций, и реализовать его в любой точке мира благодаря разветвленной логистике.
  • Комплектация интерьеров для разных пространств позволяет удовлетворить любые требования - от квартир и офисов до гостиниц, ресторанов и других объектов.
Доставка и оплата

Они понимают важность бесперебойного шоппинга, поэтому предлагают удобные варианты доставки и оплаты. Их команда гарантирует, что мебель будет доставлена в целости и сохранности, что позволит без каких-либо хлопот наслаждаться новой мебелью. 

Каталог

В обширном каталоге представлен широкий выбор категорий мебели, подходящих для любой комнаты дома. У них есть все: от уютных диванов и стульев до функциональных столов и шкафов. 

Варианты индивидуальной настройки мебели

Они предлагают варианты индивидуальной настройки отдельных предметов мебели, позволяя выбрать ткань, цвет и другие детали, чтобы создать индивидуальный предмет, соответствующий стилю.

Компания работает на рынке мебели и интерьера с 2003 года, за это время стала лидером в своей отрасли. В шоу-руме площадью около 3000 кв.м регулярно обновляется экспозиция с образцами продукции ведущих мировых брендов. Это позволяет клиентам ознакомиться с последними трендами. Магазин сотрудничает с около 200 брендами и 180 дизайнерами. Это позволяет предлагать широкий выбор стилей – от классики до минимализма и хай-тек. FLAT Интерьеры ежегодно проходит сертификацию у партнеров-производителей как один из лучших дилеров в России. В штате компании работают опытные дизайнеры, прошедшие обучение на производственных площадках партнеров.

Предлагаются индивидуальные дизайн-проекты, консультации по планировке и расстановке мебели. Возможна доставка оборудованного интерьера по всей России с установкой "под ключ". Клиентам доступна система личного кабинета для удобного оформления заказов и консультаций онлайн.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети