Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 12:45
+20
   
8м/с
  35%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Цены на 1С Фреш: Полное Руководство по Тарифам и Скидкам

Пресс-релизы
11.04.2024 11:54

Главная страница: "Все о ценах на 1С Фреш: Полное руководство"

Введение в 1С Фреш: Облачный сервис для вашего бизнеса

1С:ФРЕШ предлагает доступ к бухгалтерским, управленческим программам и CRM 1С через облако, устраняя необходимость в установке и обслуживании ПО на локальных серверах. Это решение подходит для бизнесов различного масштаба, ищущих способы оптимизации рабочих процессов и повышения эффективности.

Понимание ценообразования 1С Фреш

Цены на 1С:Фреш основываются на подписной модели, при этом тарифы отличаются по количеству доступных приложений, сеансов и объему дискового пространства, предоставляя гибкость выбора в зависимости от потребностей бизнеса.

Сравнение тарифов 1С Фреш
  • 1С Фреш Базовый: Идеален для малого бизнеса с доступом к 9 приложениям, одной базе данных и двум сеансам пользователя. Цена: 621 рубль за сеанс (при годовой оплате за 2 пользователей).
  • 1С Фреш ПРОФ: Предназначен для среднего бизнеса с 9 программами, 10 базами данных и пятью сеансами пользователя. Цена: 735 рублей за сеанс (при годовой оплате за 5 пользователей).
  • 1С Фреш КОРП: Разработан для крупного бизнеса, предлагая 12 программ, 10 сеансов и две базы данных 1C:КА 2.0. Цена: 735 рублей за сеанс при годовой оплате.
Как выбрать подходящий тариф 1С Фреш?

Выбор тарифа следует основывать на объеме работы, количестве пользователей, которым необходим доступ, и специфике бизнес-процессов. Важно учитывать, какие приложения требуются для вашей деятельности и как часто вам необходима поддержка.

Специальные предложения и скидки на 1С Фреш

Перед оформлением подписки рекомендуется проверить наличие актуальных акций и специальных предложений на официальном сайте 1С:Фреш. Это может включать скидки для новых клиентов, выгодные условия при годовой оплате и другие бонусы, которые позволяют экономить и получать дополнительные преимущества при использовании сервиса.

Часто задаваемые вопросы о 1С Фреш
  • Что включено в тариф "Базовый"? Доступ к 9 приложениям, одна база данных, два сеанса пользователя.
  • Можно ли изменить тариф после подписки? Да, вы можете изменить тариф в любое время, выбрав более подходящий для ваших текущих потребностей.
  • Как происходит оплата тарифов? Оплата производится на основе подписки, с возможностью ежемесячных или годовых платежей.
  • Есть ли поддержка для пользователей 1С Фреш? Да, все тарифы включают доступ к круглосуточной поддержке.
  • Можно ли использовать 1С Фреш для нескольких компаний? Да, в зависимости от выбранного тарифа, вы можете вести учет для нескольких компаний.
Заключение

Выбор тарифа 1С:Фреш влияет на стоимость подписки, количество доступных пользователей, виды доступных конфигураций программ 1С и уровень поддержки. Определение наиболее подходящего тарифа требует анализа текущих и будущих потребностей вашего бизнеса. Правильный выбор поможет обеспечить ваш бизнес необходимыми инструментами при оптимальных затратах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети