Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:56
+14
  СВ  
6м/с
  44%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Рама КАМАЗа – жесткая основа грузового транспорта

Пресс-релизы
07.09.2023 18:11

Основой перевозок большого количества грузов в России являются автомобили КАМАЗ. Это универсальная и стойкая к износу техника, которая все равно требует своевременного обслуживания и ремонта. В основе устройства данного автомобиля лежит прочная и долговечная рама, обеспечивающая стабильность в езде, высокий уровень безопасности и грузоподъемность.

Деталь клепаного типа, может выдержать механические и физические нагрузки любого происхождения. Если все-таки проблемы возникли, и рама КАМАЗ нуждается в обслуживании, то тут https://az.korib.ru/product-category/rama/ можно ознакомиться с детальным списком запчастей. Компания «КОРИБ» предлагает оригинальные запчасти и надежные заменители.

Категории запчастей для рамы

Это многофункциональный и многокомпонентный узел грузового автомобиля, который состоит из следующих элементов:
  • лонжероны (основные элементы рамы, поддерживают вес грузовика и передают нагрузку от кузова и двигателя к мостам и колесам);
  • кронштейны и крепежные элементы (применяются для крепления различных компонентов к раме, таких как баки для топлива, бамперы, системы выпуска и другие);
  • боковые балки и поперечины (обеспечивают жесткость и прочность рамы, могут поддаваться коррозии);
  • задний балкон (применяется для крепления кузова или прицепа, также подвергается коррозии и механическим поломкам);
  • амортизаторы и бушинги (применяются для смягчения ударов и вибраций, воздействующих на раму);
  • болты, гайки и шайбы (мелкие детали могут быть необходимы для крепления компонентов к раме и их замены при снятии и установке).
Для предупреждения образования коррозии и скорой поломки необходимо с определенной периодичностью обрабатывать раму от загрязнений и использовать специальные антикоррозийные средства. За неисправными компонентами также нужно следить, иначе это приведет к «усталости» рамы и дальнейшей поломке.

Преимущества покупки запчастей

Компания «КОРИБ» разделяет детали на категории для удобного анализа ассортимента и окончательного выбора. При подборе квалифицированные сотрудники фирмы могут предложить свою помощь и дать рекомендации. Также предусмотрена возможность сотрудничества с частными предпринимателями и организациями разных форм.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Сотрудничество с разными транспортными компаниями позволяет организовать доставку в любой уголок России. Остается лишь воспользоваться услугами профессиональных мастеров для замены деталей и получить обслуженный грузовой автомобиль.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети