Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:39
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Лучшие интернет-магазины мужской одежды: стиль, качество и выгодные покупки

Пресс-релизы
07.08.2023 11:20 1

Мужчины любят шопинг не меньше, чем представительницы прекрасного пола. Но часто именно походы в розничные магазины являются достаточно выматывающими и редко приносят удовольствие. В настоящее время существует множество маркетплейсов и интернет-магазинов, который предлагают широкий ассортимент качественной и модной одежды для мужчин. Но быстро найти лучшие интернет-магазины мужской одежды можно на рейтинговом ресурсе «ШопРадар».

Интернет-магазин Lamoda.ru

Lamoda.ru – это крупнейший интернет-магазин, который имеет достаточно удобный каталог, где представлено более 1000 популярных брендов одежды, обуви и аксессуаров для мужчин. В интернет-магазине размещено более 2 млн. товаров из разных категорий: рубашки, брюки, костюмы, футболки, кардиганы, кроссовки, туфли. Найти идеальную позицию для себя сможет практически каждый, потому что на Lamoda.ru представлены как бюджетные товары, так и товары от известных мировых брендов.

Одним из главных преимуществ работы сервиса Lamoda.ru является максимально быстрая курьерская доставка с возможностью примерки товаров.

Обновление коллекций осуществляется ежесезонно. На постоянной основе действуют скидки, немаловажно, что по сниженной цене можно приобрести не только товары из старых коллекций, но и из разделов с новинками.

Интернет-магазин Henderson.ru

Henderson.ru – это не просто популярный интернет-магазин, а настоящий дом моды с многолетней историей. Основное направление деятельности – продажа качественной, элегантной одежды, которая выручит в любой ситуации.

Представители сильного пола смогут в полной мере насладиться предметами гардероба в деловом и классическом стиле, а также увидеть себя с иной стороны, попробовав направление casual.

При изготовлении используются только итальянские ткани и фурнитура, что придает одежде особенный вид. При этом компания сохраняет доступные цены.

Интернет-магазин Lacoste.ru

Lacoste – известный бренд, который представляет один из модных французских домов. Логотип с небольшим зеленым крокодилом известен практически каждому человеку, который позиционирует себя в качестве активного человека, для которого важен комфорт в движении и приобретение качественной одежды из натуральных материалов.

Lacoste любят за то, что изделия от данного бренда на протяжении длительного времени не теряют свой презентабельный внешний вид: ткань не растягивается, не теряет цвет и не покрывается катышками – это практичность, которую так ценят мужчины.

Интернет-магазин Finn-Flare.ru

Бренд Finn-Flare появился более 50 лет назад и уже тогда завоевал популярность среди ценителей моды. Основное направление бренда – это изготовление качественной одежды для активных мужчин, которые любят использовать практичную и удобную одежду, которая выглядит презентабельно.

Среди наиболее популярных линеек стоит отдельно отметить Discovery и Active – это одежда для спортсменов-любителей, туристов и тех, кто любит получать новые впечатления вдали от дома. Дополнительно стоит рассмотреть и коллекции в стиле casual – это модная одежда, которая подойдет для ежедневной носки.

Интернет-магазин O’stin

O’stin – это достаточно популярный интернет-магазин, где можно приобрести качественную одежду и аксессуары для всей семьи по привлекательным ценам.

Для мужчин представлен широкий ассортимент, который включает в себя пиджаки, джинсы, футболки, нижнее белье и носки, джемперы и т.д. В межсезонье на сайте часто действуют скидки, которые позволяют приобрести одежду со скидкой до 70%. При оформлении заказа в мобильном приложении стоимость заказа может быть дополнительно снижена за счет участия в специальных акциях.

Доставка одежды осуществляется по всей России. Покупатель самостоятельно может выбрать курьерскую доставку, доставку до розничного магазина и пункта выдачи. Среднее время доставки заказа составляет 2-4 дня.

Ассортимент интернет-магазина пополняется новыми товарами практически на ежедневной основе, что позволяет мужчинам бюджетно обновлять свой гардероб. Для покупки доступны модели как для повседневной носки, так и деловые костюмы и одежда для торжеств.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети