Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Причины инвестировать в недвижимость Турции

Пресс-релизы
25.07.2023 18:08

Покупка недвижимости в Турции стала крайне популярной среди иностранных инвесторов, и это не случайно. В стране с таким богатым культурным наследием и прекрасными пейзажами множество замечательных мест, в которых хочется жить. В данной статье мы поговорим о том, почему однокомнатная квартира в Турции будет выгодной инвестицией.

Самые популярные города для отдыха и инвестиций

Стамбул – это уникальный город, который сочетает в себе архитектурные памятники разных эпох и современные удобства. Он впечатляет своей инфраструктурой. Здесь можно найти широкий выбор кафе, ресторанов, магазинов и развлекательных центров. Стамбул также славится своими историческими достопримечательностями, такими как Святая София и Голубая Мечеть.

Мерсин – это живописный город, расположенный на юго-восточном побережье Турции (Мерсинский залив). Здесь царит теплый климат, а стоимость недвижимости в окрестностях относительно низкая. Мерсин также известен своими прекрасными пляжами и кристально чистым морем.

Алания – это туристический район, расположенный в 130 километрах от Антальи. Он известен своим солнечным климатом и красивыми пляжами. Благодаря разнообразию отелей, ресторанов и развлекательных заведений, Алания является популярным курортом для отдыхающих. Здесь также можно найти большой выбор недвижимости, включая однокомнатные квартиры.

Очевидные плюсы покупки квартиры в Турции

Начнем с доступной цены. К примеру, однокомнатная квартира тут будет стоить значительно дешевле, чем в других европейских странах. Это делает Турцию привлекательной не только для тех, кто хочет приобрести жилье для проживания, но и для инвесторов, которые могут рассчитывать на высокую доходность от сдачи в аренду.

Также стоит отметить, что около 7% территории Турции находится в пределах побережья, что делает эту страну идеальным местом для покупки недвижимости у моря. Жизнь вблизи пляжа создает неповторимую атмосферу, позволяющую наслаждаться морским бризом и великолепными пейзажами. Прекрасный климат и мягкая погода в Турции позволяют наслаждаться пляжными прогулками и купанием около девяти месяцев в году.

Кроме того, Турция предлагает большой выбор объектов недвижимости. Однокомнатные квартиры – это отличный вариант для тех, кто планирует жить в Турции в одиночку или семьей без детей. Стамбул, Мерсин и Алания – это лишь некоторые из привлекательных регионов для инвестиций. Они отличаются хорошей инфраструктурой, прекрасным климатом, большим выбором объектов и уникальными преимуществами жизни у моря.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети