Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16
+15
   
3м/с
  39%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Выбираем женские брюки для летней жары

Пресс-релизы
21.07.2023 14:14 1

С приходом летней жары платья, юбки, сарафаны и шорты приобретают особую актуальность. Но и брюки не стоит откладывать в дальний уголок гардероба, тем более, что этот предмет одежды отличается особым удобством и универсальностью. Главное, правильно выбрать цвет, фасон, а также материал, из которого они сшиты.

Какие ткани актуальны для лета

В жаркие летние денечки предпочтение следует отдать следующим видам ткани:
  • хлопку – легкому, мягкому, натуральному, гигроскопичному и гипоаллергенному материалу;
  • шелку. Стильные, элегантные, практически невесомые женские летние брюки из нежного шелка, обладающего охлаждающим эффектом, станут оптимальным выбором для мероприятий и вечеринок;
  • льна. Льняные ткани экологичны, приятны на ощупь, не подвержены выгоранию при воздействии лучей ультрафиолета;
  • сатину. Данный вид хлопковой ткани отличается прочностью и долговечностью, что достигается особой технологией изготовления. Сатиновая одежда выглядит очень привлекательно и по своим эстетическим характеристикам не уступает шелковой.
Модели женских брюк для жаркой погоды

Многие девушки отдают предпочтение не стесняющим движений широким брюкам, выполненным из легкого материала – пижамным штанам, кюлотам, трубам. Такая одежда обеспечивает комфортный доступ воздуха к телу, отлично сочетается с ярким «верхом» – топами, майками, футболками.

Также особую актуальность приобретают укороченные модели, например, капри или бриджи с длиной до колен или середины голени.

Для зауженных фасонов часто используется тонкий деним, хлопок, лен. Такие брюки можно надевать в качестве повседневного варианта на работу в офис, сочетая их с пастельными оттенками «верха».

Еще одно интересное, оригинальное и смелое решение – брюки с разрезами, позволяющие коже охлаждаться естественным путем.

Выбирая подходящий фасон, рекомендуется ориентироваться на комплекцию и возрастную группу. Так, жаркое лето для юных стройных девушек может стать отличной возможностью использовать оригинальные, рискованные модели, например, «дырявые» джинсы, варианты, украшенные яркими принтами и т.д. Дамы бальзаковского возраста обычно предпочитают классические модели и приглушенные тона. Кстати, цвет одежды способен помочь пережить жару. Специалисты рекомендуют сделать свой выбор в пользу холодных тонов и оттенков – светло-голубого, морской волны, бледно-сиреневого, а также белого.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети