Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:38
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Дольче Габбана Императрица 3: прекрасный аромат для любой ситуации

Пресс-релизы
04.06.2023 13:31

Каждая женщина имеет свою яркую индивидуальность. Желающие подчеркнуть ее используют одежду, косметику, парфюмерию. Именно духи являются важнейшей частью образа. Парфюм Дольче Габбана Императрица 3 олицетворяет женственность, при этом имеет очень приятный и легкий аромат, который ни капли не раздражает. Этот женский парфюм стал популярен сразу после своего появления – именно потому, что объединил в себе черты, свойственные для лучших духов Dolce & Gabbana.

Аромат из линейки Таро, состоящей из шести духов. У каждого образца свои особенности, которые подчеркивают индивидуальность женщины. «Императрица 3» – это идеальный вариант для чувственной дамы, обладающей уверенностью в себе.

Кому подойдут духи

Это удачное решение для всех возрастов, такой вариант оптимально подойдет как юной девушке, так и женщине. Предлагаются духи в лаконичных прямоугольных флаконах с крышками черного цвета. Обычно считают, что девушкам лучше всего подходят легкие ароматы. Тяжелый парфюм юным особам не подходит. Однако с двухтысячных начали появляться универсальные варианты, которые могут использоваться в абсолютно любом возрасте. «Императрица 3» – именно из таких. В этом случае имеется смесь фруктовых и летних составляющих.

Пользоваться такими духами могут женщины с любым цветом волос. Допускается применение как утром, так и в вечернее время. Парфюм будет вызывать ассоциации с теплым летним солнцем и цветущим фруктовым садом.

Кстати, если вы выбираете духи не только для себя, но и для мужчины, то рекомендуем обратить внимание на Versace Pour Homme – классический мужской аромат, который был произведен в 1986 году и посвящен основателю дома Versace. Он обладает теплым древесным ароматом, содержащим легкий оттенок нероли. Парфюмерная композиция вышла сдержанной и строгой, в точности отражая суть подлинного мужчины. В числе топовых нот:
  • бергамот,
  • горький апельсин,
  • кожура калабрийского лимона.
Этим список не ограничивается – прекрасно дополняют аромат белый кедр, шалфей, гиацинт.

Из другой интересной парфюмерии рекомендуем Loewe Духи – композиции, олицетворяющие чувственность, значатся в почетных списках самых продаваемых ароматов на рынке.

Что входит в состав композиции «Императрица 3»


Основным элементом духов является сочетание экзотических цветов и фруктов. В составе:
  • сильнее всего чувствуется арбуз;
  • звучание свежести усиливается киви и кисловатыми цитрусовыми аккордами.
  • верхние ноты образованы сочным ревенем;
  • розовый перец делает аромат чуть более терпким.
Цветочные мотивы – это жасмин и цикламен. База основана на слиянии мускуса, лимонного дерева и кедра.

Если нанести на волосы, то ярче всего ощущается лимонное дерево. Если же нанести парфюм на кожу, то будет чувствоваться жасминовый куст.

В какое время использовать

Ноты ревеня и арбуза прекрасно звучат летом. Они не давят в жаркую погоду и не утомляют. Однако во многих отзывах отмечается, что парфюм прекрасно раскрывается в период осенних дождей, а некоторые женщины носят его зимой, так как он добавляет летнего настроения. Поэтому будет правильно назвать данный аромат универсальным и подходящим для любого сезона.

Стойкость аромата

Фруктовый парфюм многих других производителей отличается тем, что его приходится неоднократно обновлять в течение дня. В случае с D&G ситуация совершенно иная – для этого аромата характерны хорошая стойкость и средний по длине шлейф. Это верное утверждение для оригинальной парфюмерии. К примеру, в прохладную осеннюю погоду аромат остается насыщенным в течение 5 часов, но шлейф после него остается значительно дольше – на протяжении суток. В жару композиция держится долгое время и раскрывается сильнее.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети