Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Печать на пленке в компании Реклама-Лаб

Пресс-релизы
01.06.2023 14:03

Добро пожаловать в мир печати на пленке – быстрого и экономичного способа создания рекламных и печатных материалов. Пленка благодаря своей универсальности, отличному воспроизведению цвета и долговечности, является одним из самых популярных материалов для создания рекламных конструкций, баннеров, постеров, наружной рекламы, витринных дисплеев и брендирования транспорта.

В "Реклама-Лаб" вы можете заказать печать на прозрачной пленке, баннерной, ПВХ, световозвращающей (бэклит, backlit) и других типах пленки. Вы также можете выбрать матовую или глянцевую поверхность. Доступны пленки с клеевым и не клеевым слоями. Мы предлагаем печать наклеек с клеевыми слоями, стикеров, вывесок и табличек.

Существует несколько типов пленки на рынке. Первое разделение материала на глянцевые и матовые типы важно для клиентов. Глянцевые пленки блестят на солнце, поэтому важно выделить текст для легкого чтения. Матовые поверхности не отражают блики, что делает их более подходящими для наружной рекламы.

С помощью нашего современного оборудования и опытных профессионалов мы гарантируем высокое качество печати, которое удовлетворит ваши потребности и превзойдет ваши ожидания. Так зачем ждать? Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы начать работу над вашим следующим проектом по печати на пленке!

Давайте более подробно рассмотрим популярные виды печати на пленке:
  • Баннерная печать – прочная и долговечная (до 5 лет), подходит для неровных поверхностей.
  • Печать на ПВХ – недорогая, но имеет низкую долговечность. Лучше всего использовать ее для коротких рекламных кампаний и выставок.
  • Печать на бэклите – обладает светопропускающими свойствами и часто используется для создания световых вывесок и световых коробов.
  • Печать на виниле – гибкий и прочный вариант, который приклеивается к любой поверхности, популярен среди автомобилистов и мотоциклистов.
  • Перфорированная печать – идеально подходит для окон автомобилей, позволяет наносить рекламу с одной стороны, а с другой стороны оставлять черный полупрозрачный фон с маленькими отверстиями.
  • Прозрачная печать – гибкая и привлекательная, часто используется для декорации и подарков. Печать наклеек на прозрачной пленке также является популярной услугой.
  • Самоклеящаяся печать – удобная и легко наносится на любую поверхность. Эта пленка имеет клейкий слой, который позволяет ей прилипать к любой поверхности, и может быть легко удалена без оставления следов клея. Она часто используется для создания наклеек, этикеток, маркировки продукции и других материалов.
Reklama-Lab предлагает широкий выбор материалов и типов печати на пленке, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию. Мы готовы помочь вам создать высококачественные печатные материалы, которые будут продвигать ваш бизнес и привлекать новых клиентов!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети