Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:13
+8
  ЮВ  
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Диван встроенный в шкаф: мебель экономящая место в квартире

Пресс-релизы
30.05.2023 18:51

Сегодня особенно ценными являются такие качества, как практичность, функциональность и компактность. Касается это многих сфер жизни, но особенно – обустройства жилых помещений. Чтобы со вкусом и максимальным комфортом для себя обставить малогабаритную квартиру или просторный дом, стоит выбрать диван встроенный в шкаф. Широкий ассортимент такой мебели-трансформера 3 в 1 представлен в компании «Мало Места», в которой можно выбрать подходящее оформление и комплектацию мебели.

Как устроена мебель 3 в 1: Шкаф + кровать + диван

Это компактная, удобная и полностью функциональная мебель, в конструкции которой объединено сразу три предмета интерьера: шкаф + кровать + диван. Такая меблировка подходит для многих комнат, но особенно практичной она будет в гостиных, гостевых комнатах или рабочем кабинете.

Каждый компонент трансформирующейся мебели полностью функционален. В частности, мебель 3 в 1 состоит из:
  1. Дивана, способного вместить одновременно несколько человек. Его мягкое наполнение обеспечивает максимальный комфорт, позволяет удобно провести время за чтением книги, просмотром социальных сетей или посиделками с друзьями.
  2. Шкафа, который внешне похож на платяной. Это достаточно высокая стенка, имеющая различные отсеки и модули для хранения одежды, спальных принадлежностей, аксессуаров и многого другого.
  3. Кровати, скрытой в самом большом модуле шкафа. В зависимости от выбранной модели, спальный сегмент может вмещать 1 или 2 человек.
Трансформация спального места осуществляется при помощи специального откидного механизма вертикального типа. Компания «Мало Места» использует трансформирующие устройства немецкого производства. Подобные механизмы предпочтительны из-за:
  1. Высокой надежности.
  2. Бесшумной и плавной работы.
  3. Долгого срока эксплуатации.
Используемые механизмы трансформации способны выдерживать около ста тысяч циклов открытия/закрытия конструкции. К тому же, они удерживают спальное место в заданном положении, не подвержены самопроизвольной трансформации, не требуют дополнительных усилий для трансформации кровати со стороны человека.


Особенности трансформирующихся диванов, встроенных в шкаф

Такие модели трансформирующейся мебели являются отличным вариантом для обустройства комнаты, в которой нужно создать зону для сна, отдыха и хранения вещей. Если сравнивать шкаф-кровать-диван с каждым отдельным предметом интерьера, то трансформер имеет множество преимуществ перед ними. Из главных стоит отметить:
  1. Компактные размеры.
  2. Полная функциональность.
  3. Надежность мебели.
  4. Долговечность.
Компания «Мало Места» реализует мебель 3 в 1, произведенную из качественных материалов, механизмов и фурнитуры. Каждый из них рассчитан на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию, что и обеспечивает долгий срок эксплуатации мебели-трансформера.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети