Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 07:45
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Популярные модели и фасоны трикотажных платьев и сарафанов в этом сезоне

Пресс-релизы
28.05.2023 14:17 1

Трикотажные платья и сарафаны являются незаменимой частью гардероба в любое время года. Они бывают разной длины, фасона и расцветки. Неиссякаемая фантазия дизайнеров позволяет создавать уникальные модели, которые по достоинству оценивают модницы разных возрастов. И этот сезон не стал исключением.

Модные модели этого сезона

В коллекциях представлены скромные и лаконичные, а также броские и вызывающие варианты, заказать которые вы можете на сайте производителя https://domtrik.ru/trikotajnye-platya.

Платье-миди

Это один из главных трендов этого сезона. Длина платья до середины лодыжки делает его универсальным вариантом, как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Оно может быть различных фасонов:
  • прямое,
  • облегающее,
  • А-силуэтное.
Оно также может быть дополнено различной отделкой: кружевом, вышивкой, бантиками и прочими декоративными элементами.

Платье в полоску

Это классика, которая никогда не выходит из моды. Оно подходит для любого типа фигуры и добавляет стильный акцент на образ. В этом сезоне особую популярность приобрели модели с широкой вертикальной полоской светлого оттенка или яркими контрастными цветами.

Платье-рубашка

Оно сочетает в себе лаконичность и женственность. Отлично подходит для повседневной носки, а также для работы. Платье-рубашка может быть выполнено в разных расцветках, но наиболее популярными являются белые и светло-серые.

Джемпер-платье

Это удобный и стильный вариант для осенне-зимнего сезона. Оно может быть как классическим, так и немного необычным, с различными вязками и отделкой. Такой вариант лучше всего сочетать с колготками и сапогами на устойчивом каблуке.

Трапеция

Это модель с прямой юбкой, которая расширяется книзу. Такая форма делает ее универсальной и комфортной для любой фигуры. В этом сезоне популярны платья трапеции из трикотажа с вырезом лодочкой и декоративными элементами на плечах.

Сарафаны


Сарафан всегда на пике моды. Это универсальная одежда, которая подходит для любой фигуры и любых случаев, начиная от прогулки и заканчивая торжественной вечеринкой. Выбрать такой наряд вы можете здесь https://domtrik.ru/sarafany. В этом сезоне популярностью пользуются изделия с A-силуэтом и облегающие модели с круглой горловиной, средней длины и отделкой из кружева. Они чаще всего имеют геометрические или цветочные принты, которые делают образ ярче и более выразительным.

Такие сарафаны идеально сочетаются с босоножками на устойчивом каблуке и создают нежный и элегантный образ. Не менее популярны модели в пол. Они могут быть как облегающими, так и более свободными.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети