Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:11
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Керамогранит и керамическая плитка от лучших производителей в магазине Greslux

Пресс-релизы
26.05.2023 13:05

Если вы в поисках магазина, где можно приобрести качественные отделочные материалы, тогда вам стоит изучить ассортимент каталога на сайте https://greslux.ru/catalog/. Это один из немногих ресурсов, на котором вы сможете выбрать материал для отделки стен, пола, степеней.

Выбор отделочных материалов

GresLux – магазин керамической плитки и керамогранита, который предлагает широкий выбор товаров от лучших европейских, российских и испанских производителей. Продукция может использоваться для проведения отделочных работ:
  • в кухне,
  • прихожей,
  • ванной,
  • уборной,
  • гостиной и др.
Здесь также представлен керамогранит, который подходит как для внутренней отделки, так и для общественных мест, улицы, парковок и т. д. Ознакомиться с ассортиментом вы можете по ссылке https://greslux.ru/catalog/type_keramogranit/.

Выбор качественного материала является ключом для создания уникального и стильного интерьера. Сотрудники магазина предложат вам лучшие варианты не только в плане качества, но и грамотной комбинации оттенков, текстур, декора и других важных моментов.

Широкий ассортимент продукции

В каталоге магазина представлены следующие категории товаров:
  • напольная и настенная плитка, которая придаст любому помещению стиль и эстетику;
  • вставки, декоры, карнизы и угловые ступени, которые могут добавить индивидуальность и свежесть обстановке;
  • специальные элементы, необходимые для установки плитки.
Гарантия качества и низких цен

За годы своей работы компания GresLux наладила тесное сотрудничество с высококлассными производителями, которые гарантируют безупречное качество своих изделий, а также предлагают низкие цены на товар качества премиум. Каждая новая коллекция практически сразу появляется на виртуальной витрине магазина, поэтому здесь вы сможете приобрести только актуальные и современные решения.

В случае, если по каким-то причинам материал вам не подошел, то у вас есть возможность вернуть его не позднее семи дней со дня покупки, при этом вы можете потребовать вернуть вам денежные средства или произвести обмен на другой товар в течение 14 дней. Если проблема заключается в несоответствии качества, то возврат денежных средств осуществляется только после того как сервисный центр проведет соответствующую экспертизу.

Доставка

Заботясь о своих клиентах, интернет-магазин предлагает услугу доставки в Москве и других регионах. Товар доставляется к подъезду, если вы хотите, чтобы он был доставлен к вам в квартиру, то это возможно только по предварительной договоренности. Обсудить данный вопрос вы можете с менеджером при оформлении покупки на сайте. Оплата производится при получении заказа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети