Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:43
+9
   
7м/с
  57%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Дома из блоков с цоколем

Пресс-релизы
25.05.2023 11:17

Дома из блоков с цокольным этажом – гарантия комфортного проживания.

С каждым годом все более популярными являются частные дома, для строительства которых используются блоки. Часто в них предусматривается цокольный этаж, который позволяет рационально использовать пространство жилья. Подобрать современный проект можно здесь https://rotenbau.ru/projects/s-cokolem/. По желанию заказчика специалисты могут внести изменения в соответствии с пожеланиями заказчика.

Строительные блоки отличаются пористой структурой, что обеспечивает хорошими тепло- и звукоизоляционные свойствами. Небольшой вес изделий упрощает транспортировку и монтаж. Привлекательной особенностью данного строительного материала является огнеустойчивость. Также следует отметить экологическую безопасность домов, поскольку блоки не выделяют в окружающее пространство вредных веществ.

При обустройстве цокольного этажа удается увеличить общую площадь дома. При строительстве дома с цоколем важно провести правильную гидроизоляцию и утепление. Кроме того понадобиться обустроить приточно-вытяжную вентиляцию, чтобы поддерживать здоровую обстановку в помещениях и улучшить комфортность их использования.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети