Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:56
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Документы из рук в руки: как работают службы доставки

Пресс-релизы
24.05.2023 13:28

Организации переходят на электронный документооборот, но необходимость в бумажных документах сохраняется. Доставку договоров и других бумаг можно заказывать в специализированной компании.

Как заказать доставку бумажных документов

Данную услугу оказывают профильные компании. По сути, это транспортные организации, которые перевозят разные виды грузов, в том числе документы. Алгоритм достаточно прост:
  1. Клиент оформляет заявку, обращаясь в компанию удобным способом.
  2. Курьер забирает документы по адресу (дома, в офисе).
  3. Бумаги упаковываются в фирменный конверт (это часть сервиса).
  4. Груз доставляется по месту назначения (в том числе в другой город) и вручается получателю.
Силами специализированной транспортной компании доставка документов осуществляется в короткие сроки. С точными условиями услуги нужно знакомиться на сайте исполнителя, либо консультируясь с сотрудниками организации. Обычно принимаются документы до формата A4. Это могут быть объемные пакеты (в одну упаковку помещаются несколько десятков листов). Если бумаг больше, тогда используется несколько конвертов. Документы с конфиденциальной информацией не перевозятся.

Скорость, надежность и другие плюсы услуги доставки

Это удобный сервис, к услугам которого прибегают коммерческие компании и административные учреждения. Возможность доставки договоров и других бумаг имеет определенные преимущества:
  • экономия времени - доставка прямо в офис или на дом;
  • надежность – груз будет передан непосредственно получателю;
  • скорость – транспортная компания обеспечивает быструю доставку.
При выборе транспортной компании нужно смотреть на цены, которые она предлагает за услуги, отдавая предпочтение исполнителю, работающему по конкурентным тарифам. Перевозка бесконтактная, то есть клиент получает бумаги максимально безопасным способом. Для отслеживания статуса заказа и отправки можно пользоваться разными сервисами, включая уведомления на электронную почту или смартфон (SMS).

Дистанционный режим

Привозить самостоятельно бумаги в офис перевозчика необязательно. Когда клиент будет оформлять заказ, он может выбрать услугу предварительного забора груза, в таких случаях курьер сам приедет к заказчику и примет пакет, после чего он будет упакован и доставлен до места назначения. Это особенно удобный подход, который позволяет бизнесу экономить время и другие ресурсы, сосредотачиваясь на других целях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети