Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:27
+14
   
10м/с
  63%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Оптовая продажа ритуальных принадлежностей

Пресс-релизы
27.03.2023 09:21

Похороны – печальная церемония. Родственники имеют последнюю возможность проститься с усопшим, оказать ему память и уважение. Они могут сделать это, принеся цветы на кладбище в качестве символического прощального жеста. В компании «Неаполь» можно приобрести ритуальные принадлежности оптом с доставкой по всей России. Это предложение адресовано похоронным службам, для них такая закупка оптом будет очень выгодной.

Следующие товары доступны в каталоге:
  • гробы,
  • памятники,
  • венки и корзины,
  • ритуальная одежда,
  • обрядовые предметы.
Похоронные венки

Основной принцип выбора цветов – соответствие венка или букета церемонии. В случае похорон хорошо учитывать степень близости к умершему. Самые большие траурные венки несут самые близкие родственники и друзья. Венки обычно имеют круглую или эллиптическую форму. Их делают из цветов, используя для основы хвойные ветки.

У них также есть индивидуальные траурные ленты, на которых написаны прощальные слова. Дальние родственники и друзья выбирают венки меньшего размера, а соседи или сотрудники выбирают букеты цветов меньшего размера, перевязанные траурной лентой. Похоронный букет обычно состоит из цветов, с разнообразными дополнениями, например, декоративными листьями. 

Символика цветов 

В траурных букетах чаще всего используются хризантемы, которые являются символом печали, смерти и отчаяния. Также очень популярны каллы и лилии, символизирующие чистоту, невинность и сострадание к семье усопшего. Профессиональные флористы также готовят букеты из гвоздик. Они являются одними из самых долговечных срезанных цветов и ассоциируются с любовью и памятью. В классических похоронных композициях также используются гладиолусы, олицетворяющие силу характера. Также наиболее уместны классические розы, которые могут быть выражением любви к умершему человеку.

При выборе цветов также стоит обратить внимание на их цвет. Самые близкие родственники часто выбирают венки с красными цветами на нем, символизирующие любовь. Друзья и знакомые обычно выбирают букеты из цветов белых или кремовых оттенков. Однако это не означает, что нельзя выбрать красные или синие цветы, которые означают вечность, надежду и любовь. Количество цветов на похоронах должно быть четным.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети