Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:36
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

НДЦ Королев: профессиональная медицинская помощь

Пресс-релизы
26.03.2023 13:10 1

Национальный диагностический центр Королев – учреждение, где занимаются диагностикой и лечением болезней, а также профилактикой и реабилитацией. Медицинскую помощь готовы оказать как взрослым, так и детям. В центре трудятся доктора разных специальностей, в их числе КМН, профессора, опытнейшие врачи. И эта клиника – только один из 6 филиалов НДЦ, расположенных в разных городах РФ. Сети доверяют тысячи пациентов, которые уже успели получить квалифицированную медицинскую помощь.

Какие услуги оказывают в клинике

Посетить многопрофильный медицинский центр НДЦ Королев стоит каждому, кто хотел бы проконсультироваться у специалиста соответствующего профиля. В клинике работают:
  • травматолог,
  • кардиолог,
  • маммолог,
  • педиатр и другие специалисты.
В числе других докторов – стоматологи, невролог, гастроэнтеролог. Информация о врачах и доступных услугах опубликована на сайте центра. В учреждении можно посетить массажный кабинет, сдать анализы, оформить различные медицинские справки. Доступно лечение болезней позвоночника и суставов, возможна полная лабораторная диагностика.

Посещают медицинский центр НДЦ Королев и дети. В детском отделении принимают педиатр, кардиолог, аллерголог и другие специалисты. Дети могут пройти в центре вакцинацию.

В клинике используется различное оборудование для диагностики – современные МРТ и рентгенографический аппарат, технологичные ультразвуковые сканеры, гастроскоп и эндоскоп. Многие услуги оказывают на дому, при этом в центре постарались сделать их доступными.

Услуги флеболога

В медицинском центре работает флеболог, готовый оказать вам помощь. Если нога опухла, отекла, в ней ощущается пульсация, то обязательно нужно сходить к врачу. Пульсации обычно связаны с проблемами в системе кровообращения. Когда движение крови замедляется, возрастает давление в венах – из-за этого и возникают соответствующие ощущения. В НДЦ Королев опытный флеболог проверит состояние вен и назначит лечение.

Самая частая причина пульсирующей боли – это варикоз, представляющий собой распространенную хроническую болезнь. Вследствие избыточной нагрузки на вены и несоблюдения здорового образа жизни развивается венозная недостаточность. Не стоит медлить – лучше запишитесь в отделение флебологии, пройдите обследование, а затем убедитесь в том, что от всех неприятных ощущений можно избавиться. Врач решит, каким способом это сделать – консервативным или хирургическим. Записаться на прием можно по телефону.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети