Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:44
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Маркизы для украшения ресторанов

Пресс-релизы
09.02.2023 09:06

Летом, особенно в обеденное время, солнце припекает так, что все спешат спрятаться в кафе с прохладительными напитками. Спасительную тень в таких заведениях обеспечивает маркиза. Это выдвигающийся козырек, навес, который обычно не имеет опорных конструкций. Чем так удобны маркизы и как их правильно выбрать? Ответы на эти вопросы есть в нашей статье, где мы расскажем всё о маркизах.

Какая польза от маркизы?

Маркизы, в отличие от стационарных навесов, намного удобнее в применении, они придают особый шарм заведениям. Их обычно используют рестораны и кафе, где обустроены открытые террасы. На такой площадке в прохладной тени можно спокойно побеседовать с друзьями, провести деловую встречу, отдохнуть во время прогулки по городу. Основная польза маркизы:
затенение открытой площадки, пространства и создание комфортных условий для посетителей;
декорирование фасада здания, формирование необходимого стиля заведения;
привлечение внимания за счет яркой расцветки, необычной конструкции, рекламирования бренда путем нанесения логотипа на материал.

Кроме общественных заведений, навес пригодится на загородном участке, чтобы создать уютную зону с приятной прохладой. Заказать маркизу для бизнеса или собственного коттеджа очень просто. Свяжитесь с менеджерами нашей компании или посетите наш сайт https://tentony.ru и выберите понравившийся вариант изделия.

Какого типа бывают маркизы?

Для летних кафе и террас обычно используются такие разновидности конструкций:
Выдвижные. Они отличаются невысокой стоимостью, способны закрыть большую территорию, поэтому пользуются спросом.
Двусторонние. Этот тип маркиз еще называют террасными. Такие изделия устанавливают на площадках, которые не примыкают к зданию кафе.
Вертикальные. Их основная функция - создать тень для помещения кафе или ресторана, прикрыть окна. На улице они способны создать тень для небольшого пространства, прикрыть лишь несколько столиков для посетителей.
Для окон. Такие навесы используется в ресторанах, у которых нет открытой площадки. Изделие выступает защитой посетителей внутри помещения от солнечных лучей.
Для зимнего сада. Этот вид маркиз применяется при оформлении балконов ресторанов, заведений, которые имеют крышу из стекла.
Управление небольшим навесом осуществляются вручную, для значительных по размеру конструкций предусматривается автоматическая система.

Для изготовления маркиз используются различные материалы, но наиболее удачным решением является акрил. Он легко окрашивается в любой цвет, поэтому можно сделать навес, гармонирующий с отделкой фасада. На акрил при помощи печати легко нанести логотип, изображение, слоган или любую информацию для рекламы.

Вложенные в оформление заведения средства быстро окупаются, поскольку яркие маркизы привлекают клиентов, что увеличивает поток посетителей в летнее время, а для жарких регионов - весь год.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети