Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 15:40
+11
  ЮЗ  
7м/с
  45%
 
  93.4409   99.5797
 
 

HOSTKEY – производительные серверы для сложных проектов в аренду

Пресс-релизы
08.02.2023 18:49

Многие современные бизнес-задачи требуют создания сложной IT-инфраструктуры и использования производительных серверов. Без них практически невозможна организация машинного обучения, работа с 3D-графикой, комфортный рендеринг и многое другое.

Организовывать собственную инфраструктуру и закупать серверы – задача крайне затратная, но есть отличная альтернатива. HOSTKEY предлагает качественные серверы в аренду с лучшими комплектующими, которые идеально подходят для высоконагруженных проектов. Подробно про возможности можно прочитать здесь: https://hostkey.ru/gpu-dedicated-servers/.

Индивидуальная конфигурация

HOSTKEY – это известный хостинг-провайдер, в собственности которого находится свыше пяти тысяч серверов, размещенных в надежных дата-центрах в разных странах. Каждый пользователь имеет возможность выбрать уже готовый к аренде сервер, оплатить по тарифу и приступить к его эксплуатации через 15 минут.

Однако не всегда даже тысячи готовых решений могут удовлетворить запросы клиента. Поэтому компания предоставила возможность самостоятельно собрать сервер в нужной конфигурации, чтобы он на 100% соответствовал бизнес-задачам.

Конфигуратор подойдет для тех, кто планирует работать над сложными проектами и позволяет выбрать:
  • ОЗУ от 32 до 128 Гб;
  • видеокарту, в том числе RTX A4000 или RTX A5000;
  • хранилище SSD до 2 Тб;
  • процессор с нужным количеством ядер.
Такие мощные серверы требуются нечасто и далеко не всем, поэтому готовые решения разбирают достаточно быстро.

Преимущества сотрудничества

Современный рынок облачных технологий переполнен предложениями от провайдеров. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать множество особенностей современных компаний.

HOSTKEY выбирают тысячи клиентов по всему миру по следующим причинам:
  1. Огромный выбор. Компания постоянно расширяет парк серверов и обновляет комплектующие, чтобы соответствовать постоянно возрастающим потребностям пользователей.
  2. Профессионализм. В HOSTKEY работают только квалифицированные специалисты, которые не только помогут выбрать подходящий сервер под любые задачи, но еще и обеспечат его постоянную доступность и отказоустойчивость.
  3. Техподдержка. В компании работает круглосуточная техническая поддержка, благодаря которой клиенты получают возможность в кратчайшие сроки решать любые возникающие сложности.
  4. Безопасность. Серверы располагаются в дата-центрах уровня Tier III, которые позволяют работать комфортно и безопасно над любыми проектами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети