Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:01
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Универсальные и индивидуальные системы перегородок для туалетов в Москве

Пресс-релизы
03.02.2023 13:35 1

«Сигма» – эксперт в области систем перегородок: они сочетают опыт и инновации. Их цель – постоянно улучшать и совершенствовать дизайн и производство продукции. На протяжении многих лет поддерживают тесные и надежные партнерские отношения с архитекторами, проектировщиками, мастерами и строительными органами. Нужны разнообразные и индивидуальные системы перегородок для области применения? «Сигма» sigma-peregorodki.ru изготавливает туалетные перегородки, в соответствии с требованиями и потребностями.

Высококачественное оборудование для санитарных помещений

Системы перегородок для туалетов представляют собой индивидуальные комплексные решения, которые производятся в соответствии с пожеланиями на производственных предприятиях. Вместе с консультантами-специалистами можно спроектировать туалетные перегородки и экраны для уединения в соответствии с индивидуальными требованиями и потребностями. 

Различные серии туалетных перегородок предлагают большой выбор:
  • различных материалов, 
  • высоты, 
  • цветовых вариаций и подходящих аксессуаров.
Туалетные перегородки для разных областей применения

Санитарные перегородки идеально подходят для многих областей применения и отраслей промышленности. Благодаря прочному и устойчивому к царапинам HPL и массивному ДСП перегородки и двери подходят как для влажных, так и для сухих помещений. 

Туалетные перегородки: множество идей

Благодаря высококачественным решениям даже туалетные перегородки станут выражением корпоративной культуры. Сегодняшние и будущие посетители ожидают от раздевалок и санузлов гораздо большего, чем просто функциональность. Им нужна атмосфера, комфорт и абсолютная гигиена. Благодаря широкому и гибкому ассортименту продукции, компания предлагает идеальное решение для любых требований. Они воплощают бескомпромиссную философию качества в вдохновляющие концепции дизайна для клиентов. 

Идея включения перегородок и отдельных кабин в комнату и цветовая концепция в секторе объекта кладет конец серости и скучному однообразию. Кабина становится площадкой для воображения и дизайна для архитекторов, планировщиков и руководителей строительства.

С помощью систем перегородок создаются высококачественные перегородки для туалетов, санитарных помещений и раздевалок или изысканных оздоровительных центров. Поверхности и узоры, фотографии и логотипы, которые соответствуют оригиналу, блестяще напечатаны керамическими красками на стеклянных стенах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети